09 апреля 2023

Гороскоп на воскресенье 9 Апрель 2023

Гороскоп на 09/04/2023

Овен

Кто-то сегодня прояснит историю любви, вы не любите отговорки. Не допускайте провокаций, дискутировать вы любите, но всему есть предел.

Телец

Кому-то понадобится время, чтобы решить, продолжать любовную историю или нет. В случае неясных ситуаций постарайтесь уточнять даже самые мелкие детали.

Близнецы

Можно попытаться восстановить любовную ситуацию на эмоциональном уровне или посвятить себя новым завоеваниям. В общем благоприятный день.

Рак

Избегайте ситуаций, которые могут вас утомить. Денежная тема актуальна, новые любимые любят.

Лев

Любовь, которая рождается сейчас, важна. Кто-то сделает выбор, изменится.

Дева

Легко преодолевается любое напряжение. Время от времени пробуждается ваше врожденное чувство гиперкритицизма, и его следует держать под контролем. Нервозность.

Весы

В течение нескольких месяцев вы получите отличные новости. Желание иметь детей возрастает у давних пар.

Скорпион

Любовь становится главным героем. Теперь на вас больше не оказывают давления немедленные решения, и у вас есть время подумать и рассудить ...

Стрелец

Прекрасно это небо, чтобы снова влюбиться, даже после тяжелой разлуки. Можно запрограммировать события или новости.

Козерог

Ревность, скрытые страхи, некоторые затруднения в любви. В семье, если кто-то слишком много зависит от вас или ничем не занят, отныне им придется справляться самостоятельно. Вы устали решать чужие проблемы.

Водолей

Все находится в движении. Приятные поездки и встречи, которые сегодня могут преподнести сюрпризы.

Рыбы

Организуйте сегодня поездку или что-то приятное с теми, кого вы любите. Все перемены благоприятны... так зачем же сомневаться в своей удаче? Иногда вы слишком скептичны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий