10 апреля 2023

Гороскоп на понедельник 10 Апрель 2023

Гороскоп на 10/04/2023

Овен

Утомительный день. Вы должны забыть горе, в последнее время есть и те, кто потерял любимого человека.

Телец

Постарайтесь устранить некоторый дискомфорт и, прежде всего, агрессивные установки. Будьте доступнее. Новинка в любви или хотя бы улучшения, учитывая, как обстоят дела в последнее время!

Близнецы

Есть некоторое волнение. Избегайте ссор хотя бы до вечера.

Рак

Если вы ищете кого-то или хотите пробудить пламя страсти, будьте уверены, у вас будут хорошие возможности. Любой, кто хотел пересмотреть экономическое соглашение, получит хорошие новости. Решение юридических вопросов ...

Лев

С некоторых пор вас почти ничего не устраивает, согласитесь, вы действительно преувеличиваете, желая войти в каждую деталь! День примирения. Последнее время у вас случалось всё что только можно. Кто-то заболел, но идет хорошее психофизическое и даже сентиментальное выздоровление!

Дева

В этот период вы должны попытаться решить некоторые проблемы, вечером замедленный тон, лечитесь, чтобы поправиться. В любви не будь всегда таким же суетливым едоком...

Весы

Что беспокоит и заставляет вас чувствовать себя странно, так это то, что в течение некоторого времени все, что вы намереваетесь делать, не решается немедленно. Близкий человек кажется далеким от ваших желаний.

Скорпион

Главное - набраться сил, события последних шести месяцев сильно напрягли ваш организм! Сегодня можно получить приятное подтверждение.

Стрелец

Вы ожидаете ответа или подтверждения, и оно может прийти в эти дни. Даже если один путь будет закрыт, можно будет начать другой; те, кто живут вместе, могут узаконить отношения.

Козерог

Мне кажется, что этот день оставляет желать лучшего. Возвращается состояние дискомфорта, вероятно, вы плохо спали прошлой ночью ...

Водолей

Позаботься о своей физической форме и попытайся восстановить энергию, потерянную за последние несколько недель. Водолей любит конфликтные отношения, но не переусердствуйте.

Рыбы

Неуверенный день. В семье учтите досадную неудачу. Память оставляет желать лучшего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий