08 апреля 2023

Гороскоп на субботу 8 Апрель 2023

Гороскоп на 08/04/2023

Овен

Ненужные отношения будут сокращены. Внебрачные отношения опасны ... но привлекательны!

Телец

Несмотря на множество неудач, вы будете чувствовать себя готовым и осознанным. Приглашаю вовлечь понравившегося человека в специальный проект, или заняться общением с людьми, если сердце одиноко. Более интригующие отношения.

Близнецы

Многие из вас думают, что живут не той жизнью, которой на самом деле хотят, и это повод для конфликтов, ведь то, что вчера казалось важным, сегодня уже не важно. Проблема в том, что с некоторых пор вы даже не знаете, куда идти!

Рак

День начинается с невысокой энергией, есть небольшие проблемы, которые нужно решить, или вы находитесь в кризисе, испытываете момент напряжения. Вы бываете иногда раздражительны, но очень добры и щедры.

Лев

Кажется, что вы постепенно выходите из того состояния напряжения, связанного с прошлым. Не стоит думать о бывшем партнёре, жизнь продолжается и вы увидите, что станет лучше.

Дева

Это - время проверки для долговременных отношений. Не переусердствуйте с чрезмерно критическим отношением.

Весы

Это день замечательного психофизического восстановления. Любовь приобретает страстный ритм. Личное удовлетворение.

Скорпион

Блестящие идеи - это возможность расширить кругозор. Ваша сила возрастёт, и у вас будет всё необходимое для создания вашего имиджа.

Стрелец

Много дел. Днем вы напряжены. Те, кто одинок в любви, пока не ищут новизны.

Козерог

В любви это всегда хорошее время для тех, кто хочет определить историю или хочет провести особые встречи. День прекрасен, потому что помогает побеждать, но любое испытание связано с большим психофизическим стрессом!

Водолей

Мы могли бы назвать это днем испытаний, в том смысле, что если отношения не работают или есть проблемы в любви или дома, правда выйдет наружу. Есть человек, который более или менее обоснованно считает, что вы пренебрегли им.

Рыбы

Чувства кажутся затуманенными, в семье слишком много дискуссий. Вы можете поспорить о чем-то, что вас волнует, но, возможно, стоит немного подождать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий