04 марта 2023

Гороскоп на субботу 4 Март 2023

Гороскоп на 04/03/2023

Овен

Не провоцируйте человека, которого любите, и не подкидывайте щепки в огонь. Если есть что обсудить, не откладывайте ничего на завтра.

Телец

В эти дни вы имеете дело с людьми, которые могут вывести вас из себя. Решение о продаже или покупке, вам может потребоваться оплатить некоторые незавершенные счета в течение этого времени.

Близнецы

Сегодня удача приходит благодаря интересной общей ситуации, влияющей и на личную жизнь. День ОК.

Рак

Непонимание в паре можно преодолеть, если есть добрая воля с обеих сторон. Несколько недомоганий для вашего тела, но оно восстановится быстро, не волнуйтесь!

Лев

Могут возникнуть ситуации, которые могут привести вас к спору: напряженный день. Уместно в эти дни оценить любовную историю или ценность семьи: вам нужна защита.

Дева

Между сегодняшним и завтрашним днём постарайтесь запланировать какое-нибудь тихое мероприятие, ваша душа взбудоражена и сентиментальные отношения, с этой точки зрения, расплачиваются. Вы можете обнаружить, что между желаниями и реальностью слишком большая разница!

Весы

Практическая сфера требует терпения и равновесия. Вы должны попытаться быть твёрдым в любви, и вы сможете получить то, чего хотите. Не ждите, пока к вам подойдут другие.

Скорпион

Это очень странная ситуация для чувств. Стресс сегодня дает о себе знать!

Стрелец

Восстановление физической формы. Сегодня принимаются правильные решения.

Козерог

Остерегайтесь стресса, которому вы вынуждены подвергаться; позаботьтесь о питании и физической форме. Сейчас важно не делать рискованных решений, не говорить лишнего.

Водолей

Вы сможете открыть для себя необычные и интригующие среды, людей и ситуации. Думайте о будущем позитивно.

Рыбы

Сегодня я рекомендую делать только то, что строго необходимо. Если есть люди, которые вас утомили, избавьтесь от них, потому что замена готова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий