05 марта 2023

Гороскоп на воскресенье 5 Март 2023

Гороскоп на 05/03/2023

Овен

Интригующая ситуация, даже если в этот период вы отправили бы в ад человека, который слишком набирает силу или требует то, на что он не имеет права. Приятные сюрпризы для вас в ближайшие дни, скоро появятся предложения

Телец

Хорошая энергия и отличная эмоциональная атмосфера. Осложнений следует избегать, по крайней мере, сейчас. Я рекомендую поднять все юридические вопросы, даже если было трудно в прошлом, всё можно восстановить.

Близнецы

Не стоит недооценивать новые встречи и эмоции. Есть те, кто в этот день получит хорошую информацию.

Рак

Этот день полезен для закрытия отношений, которые больше не приносят удовлетворения, и избавления от тяжелых компромиссов. Есть волнение, есть напряжение в семье, вы также кажетесь менее терпимым, чем обычно.

Лев

День полон дел, есть путаница, найдите время для всего. Вы более мотивированы в любви.

Дева

Любовь зовет, не отступай. Больше желания быть с семьёй, быть с любимыми и с теми, кому ты дороже!

Весы

Усталость по утрам, сон стал более беспокойным в течение нескольких дней: рекомендую натуральные травяные чаи. Кажется, что в этот день все может вас утомить, вам хочется уйти от людей, из ситуаций, которые вы считаете бесполезными.

Скорпион

У вас много дел, и ваша физическая форма улучшается. Для некоторых теперь возможно вернуться любить, как раньше. Если вы ошиблись или думаете, что слишком далеко отошли от кого-то, можно будет исправиться ...

Стрелец

Партнер якобы виновен в осложнениях? Некоторые давние пары в кризисе, один из двоих, пусть и не желая того, отсутствовал, но вину надо делить пополам!

Козерог

Есть нечто большее, чем было в последние месяцы. На вас оказали давление, необходимо восстановить эмоциональную устойчивость, и сегодня день полезен.

Водолей

Стабильная ситуация, вы все еще немного нервничаете: избегайте обвинять тех, кто не имеет к этому никакого отношения. Есть кто-то, кто ускользает от вас, или это вы не хотите связывать себя, вы хотите свободы.

Рыбы

День обновления, который будет интересным. Ваши энергии удовлетворяют вас; забудь человека, который тебя не заслуживает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий