03 марта 2023

Гороскоп на пятницу 3 Март 2023

Гороскоп на 03/03/2023

Овен

Если у вас сильная пара, не проблема, но остерегайтесь, если есть третий лишний и внимание денежным вопросам. Я надеюсь, что у вас есть конкретный проект, который поможет вам почувствовать себя в движении.

Телец

Не позволяйте себе беспокоиться. Если вы живете в изношенных отношениях, вы можете выбрать новый путь. Любовь может быть интригующей и увлекательной.

Близнецы

Набрать высоту, а также было бы хорошо дать место сентиментальным событиям, учитывая, что работа в последнее время была источником некоторых проблем. Экономьте расходы.

Рак

Постарайтесь уменьшить напряжение. Те, кто в паре, слишком заняты делами или финансами: интуиция в работе должна использоваться ...

Лев

Вполне возможно, что между сегодня и завтра вы получите ответ, которого давно ждали, поэтому сохраняйте спокойствие, потому что все будет иметь счастливый конец. Лучше идёт в работе и учебе. Возможности для самых молодых.

Дева

Изменения в любви и практической деятельности. Новое осознание поможет преодолеть все барьеры, не подвергайте свое тело чрезмерному стрессу.

Весы

Работы в избытке, если вы ждете новостей и подтверждений, они скоро придут. Если вы ищете решение в любви, вы можете осмотреться, и для пар, которые любят друг друга, события, чтобы решить.

Скорпион

Вашей работой вы сейчас оплачиваете те последние несколько месяцев, которые были тяжелыми, проекты хорошие, но если вам нужно инвестировать или покупать, не берите на себя слишком обременительные обязательства. В этот период неизбежно дистанцироваться от людей, которые хотят зря тратить ваше время!

Стрелец

Появится человек, которого вы давно не слышали. В целом утомительный день, вы, вероятно, плохо спали, все задерживается, техник не выполняет обещанную работу.

Козерог

На работе подготовьтесь к будущему для хорошего восстановления: то, что вы посеете сейчас, сильно разовьется в течение следующих 6 месяцев. Лучшее время, чтобы отвергнуть людей, которые не заслуживают вашего доверия.

Водолей

Иногда разумно отложить то, что нужно сделать сегодня, на завтра. Во второй половине дня хаос, утром ситуация неплохая.

Рыбы

Не участвуйте в бесполезных битвах, вам не нужно тратить время на попытки восстановить невозможные ситуации или истории; отличный выбор, грядущие эмоции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий