05 февраля 2023

Гороскоп на воскресенье 5 Февраль 2023

Гороскоп на 05/02/2023

Овен

Любовь возвращается на сцену, с Весами или Водолеем вы можете обнаружить эмоции, которых никогда раньше не испытывали, даже случайная страсть может переполнить вашу жизнь. Повышается жизненный тонус и не исключен приход денег.

Телец

Ты почувствуешь себя лучше. Не стоит недооценивать новые встречи в эти дни, особенно если ваше сердце давно одиноко.

Близнецы

Если вы несчастны, не обвиняйте в этом близких и не требуйте от себя слишком многого. Те, которые застряли, помнят тяжелое прошлое, должны отреагировать.

Рак

Планируйте приятный день. В любви вы можете развеять недоразумения и молчания, родившиеся в последние дни, или измениться!

Лев

В воздухе царит хорошая энергия. Для любви, я уверена, что в твоём луке будет много стрел.

Дева

Вы можете исполнить желание, изменить свою жизнь, путешествовать, всё, что хотите. Сюрприз, когда дело касается любви: в любви можно найти особые чувства. Восстановление физического тонуса, день положительный для любых действий.

Весы

Любовь приносит новости, вы находитесь в состоянии выздоровления. Вы - один из главных знаков сегодняшнего дня.

Скорпион

В один день всё нормально, а в другой - нет, в один день вы можете полюбить кого-то, а на следующий день - отправить его в ад. Обратите внимание на члена семьи, который в последнее время плохо себя чувствует ...

Стрелец

Важные дни, чтобы решить исход романтических отношений; есть и те, кому просто нужно больше комфорта от партнера, остерегайтесь предательств. Вы чувствуете, что весь мир против, но на самом деле это вы ищете оправдания, чтобы отложить кое-что ...

Козерог

Иногда главным героем становится желание преступить, но по характеру вы не вседозволительны, даже по отношению к себе! Советую расширить круг знакомств.

Водолей

Сегодня лучше оставить все как есть и, главное, если вам предстоит сделать что-то сложное, не отвлекайтесь! Вы известны тем, что витаете в облаках, а после не спите по ночам с мыслями о завтрашнем дне.

Рыбы

Вы будете сомневаться в любви или устали от отношения своего партнера. Сегодня вы не доступны для переговоров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий