04 февраля 2023

Гороскоп на субботу 4 Февраль 2023

Гороскоп на 04/02/2023

Овен

В отношениях со Скорпионом и Девой периодически возникают дискуссии. Любовь слегка приглушена.

Телец

Можно считать этот день положительным. Те, кто пережил разлуку, теперь возвращаются к более мягким советам.

Близнецы

День благоволит вам. За короткое время вы можете решиться на настоящие радикальные перемены!

Рак

Ваша любовь всегда особенная, это хорошее время для новых встреч, вы способны пробудить эмоции. Вы не совсем понимаете ситуацию.

Лев

День утомительный, но результаты положительные, в отношениях с Девой и Рыбами есть небольшая напряженность. Вы можете получить хорошие новости в ближайшие три дня. Хороший день, чтобы завести новых друзей.

Дева

Немного беспокойства в любви, но сегодня нужно немного терпения и рассудительности во всем. Ты мало на кого можешь положиться!

Весы

Были задержки, но потерянное время восстанавливается. Благоприятный день для встреч.

Скорпион

Несмотря на частые агрессивные настроения, Скорпион на самом деле очень хрупкий человек, действует в обороне; сегодня надо избегать конфликтов, мелких задержек. Приятный вечер для чувств, но остаётся надлом для пар, которые столкнулись с подозрением в измене ...

Стрелец

Теперь попытайтесь что-то сделать для любви, дружба может стать чем-то большим. Наконец-то приходят задержавшиеся звонки.

Козерог

Если вы мало говорите, это не потому, что вас все устраивает, дело в том, что вы не хотите подпитывать дискуссии. В любви, может быть, это именно вы не хотите слишком сильно атаковать: попробуйте подумать об этом!

Водолей

Повторение определенных ситуаций утомило вас, но сейчас не время отбрасывать все, чего вы достигли за последние месяцы. Возможны задержки или проходящие трудности.

Рыбы

Не тратьте время зря, потому что этот день, кажется, направлен на благополучие, всё хорошо с Девой и Тельцом. Хорошее время для учёбы. Меньше проблем в любви, возрастает страсть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий