06 февраля 2023

Гороскоп на понедельник 6 Февраль 2023

Гороскоп на 06/02/2023

Овен

Начинается новый путь, ведущий далеко и, возможно, даже к новому выбору. Вы уже с какого-то времени не повторяете одно и то же, любовь снова может вернуться.

Телец

Хороший день для любви, отношения налаживаются, выбор решительный. В работе лучше выкладываться по максимуму!

Близнецы

Любовь снова выходит на первый план; на данный момент есть только деятельность, которая стоит немного дороже из-за недавних вложений, вы сможете взять что-то большее в будущем. Сегодня у вас огромная сила и стойкость!

Рак

Неплохая ситуация для контактов; благоприятны экзамены и собеседования. Для одиноких сердец лучше будет осмотреться и в конце концов тоже поддаться некоему желанию любить, если сердце долгое время было в одиночестве.

Лев

Кажется, что все злятся на вас, насмешки абсурдны, а на самом деле вы кажетесь гораздо более упрямым. Вы должны оптимизировать свою жизнь, вокруг слишком много беспорядка. Получите помощь в решении проблемы, которая для вас важна.

Дева

Новости извне, телефонные звонки, важные сообщения; куй железо, пока горячо! Деловые встречи; это - полезный день, сегодня многие прислушаются к вашим словам. Любовные споры легко решаются.

Весы

Принудительный выбор, смена работы, для кого-то из прошлого года, даже из дома или из окружения. Сегодня хорошо будет держать каждое слово под контролем ...

Скорпион

Было бы хорошо заняться юридическими вопросами или переговорами. Любовь через несколько дней вернется к главной роли в вашей жизни, но, по крайней мере сейчас, есть расстояние...

Стрелец

Вы должны думать о деньгах, даже если не любите думать о материальных вопросах. Если вы намерены отстаивать свои права, уместно начать ...

Козерог

Со временем вы почувствуете себя лучше. Сегодня вас одолевают мысли, и когда вы уединяетесь и начинаете думать о том, что вам предстоит сделать, вы входите в своего рода позитивную медитацию!

Водолей

Сначала долг, а потом удовольствие. Это период полезных контактов, дискуссий с братьями и сестрами или родственниками по денежным вопросам.

Рыбы

Отличный день для масштабных инициатив, для финансовых операций, для всех юридических вопросов. Необходимо учитывать новую возможность в эти дни, когда эмоции нарастают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий