17 декабря 2022

Гороскоп на субботу 17 Декабрь 2022

Гороскоп на 17/12/2022

Овен

Все начинается со слишком большого напряжения, вы чувствуете себя немного уставшим, особенно утром, когда просыпаетесь. В любви вы торопите время. Возможно, вас немного беспокоит вопрос денег или смены дома ...

Телец

Некоторые трудности в общении с другими людьми, сегодня не стоит вступать в дискуссии со всеми. Забудьте о том, что не имеет значения.

Близнецы

Этот день является серьезным испытанием для отношений, которые и без того были подорваны недопониманием. Если вы видите, что в семье не ладится, если вы в паре тащите тревоги, пусть этот день пройдет без ссор.

Рак

Может родиться новая любовь и ваше беспокойство уйдёт. Всего лишь немного переживаний...

Лев

Увеличивается энергия и энтузиазм, вам приходится бороться с денежными проблемами или вопросами, которые нужно срочно решить. Любовные контакты, если сердце одиноко, действовать надо немедленно.

Дева

Больше внимания в отношении экономических вопросов. Обратите внимание на отношения с другими людьми. Любовь в выздоровлении, если вы не думаете о прошлом. Не думайте о тех, кто не свободен, вы зря потратите время.

Весы

В этот период учтите эмоции сердца, человек, который уехал, вернется, чтобы появиться снова в вашей жизни, но вы должны хорошо подумать, что делать. Больше энергии!

Скорпион

День усталости и беспокойства. Вы будете закрывать свои позиции, лучше избегать прямых столкновений. Проблема в том, что даже если вы хотите чувствовать себя комфортно, вас провоцируют другие!

Стрелец

Противоречия этого дня были предусмотрены и не оставят вам передышки. Вы хотели бы находиться в другом месте, испытать что-то новое, но не всегда легко всё изменить в одночасье.

Козерог

Вам следует больше слушать других и мало говорить, если вы не хотите создавать ненужные конфликты. Проясните всё прежде всего для себя, и потом с другими; ваши амбиции велики, но есть предел.

Водолей

В любви нельзя слишком сильно тянуть, особенно если есть сложные ситуации. В последнее время у вас было слишком много неприятностей - разорвите отношения с теми, кто недавно пытался разрушить вашу жизнь!

Рыбы

Вполне вероятно, что в этот день кто-то сделает вам предложение или приглашение. Скажите "Да" новым встречам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий