18 декабря 2022

Гороскоп на воскресенье 18 Декабрь 2022

Гороскоп на 18/12/2022

Овен

Вы должны искать стабильность. Вам предстоит помириться с человеком, с которым в последнее время происходят постоянные ссоры.

Телец

Благоприятны путешествия и переезд. Плодородный период для пар, желающих завести ребенка.

Близнецы

Сегодня вы столкнулись с какой-то практической административной проблемой. Некоторый дискомфорт и сильное напряжение!

Рак

Все, что связано с далеким, с путешествиями, с контактами, должно подпитываться добрыми надеждами. Будьте терпеливее с человеком, который избегает вас ...

Лев

Подтверждения идут, день положительный. Всё замечательно в любви: важные встречи для тех, кто одинок. Благоприятное путешествие, этот этап великого обновления дает силы и удачу.

Дева

Обратите внимание на расходы. Вы испытываете неуверенность в любви, от которой следует избавиться: проясните все сомнения!

Весы

Любовь снова может быть очень убедительной. Удивительные путешествия и встречи.

Скорпион

Может быть слишком много забот, и вы должны быть осторожны, чтобы не переборщить с физическими усилиями. Что касается любви, вы более доступны, несмотря на то, что кто-то не говорит вам всё.

Стрелец

На данный момент в вашей жизни вы хотите понять, каковы ваши истинные потребности. Постарайтесь делать вещи методично, по порядку.

Козерог

Не впадайте в пессимизм и попытайтесь повеселиться сегодня вечером. Не принимайте опрометчивых решений, верните себе энергию, день довольно хаотичный, и попробуйте расслабиться сегодня вечером!

Водолей

Все, что вам нужно сделать, это продумать всё хорошо. В любви вам нужна свобода, но сегодня не спорьте со всеми.

Рыбы

Внимание к деньгам, я не исключаю, что кому-то еще предстоит решить юридическую или финансовую проблему, которая назрела за несколько лет, но мы почти на полпути, в любви - успех. Не ввязывайтесь сегодня в споры или бесполезные соревнования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий