16 декабря 2022

Гороскоп на пятницу 16 Декабрь 2022

Гороскоп на 16/12/2022

Овен

Не откладывайте спор и старайтесь быть осторожным в тонах. К вопросу о деньгах нужно подходить со зрелостью и мудростью.

Телец

Этот день очень интересный и приносит несколько сюрпризов в дом. Интерес к новым экспериментам.

Близнецы

Теперь вы можете завершить отношения, которые не работают. Требуется дипломатия и хитрость, чтобы разрешить небольшое недоразумение в работе.

Рак

Этот период может принести столько обязательств, что вы забудете, что вас ждёт один человек. У любого, кому придется продавать или покупать, будут проблемы с документами.

Лев

Если на кону стоит какой-то проект, сейчас самое время заявить о себе, принять участие. Когда вы чувствуете себя в конкуренции, вы можете выложиться на полную.

Дева

Испытания и проблемы, возможности сделать шаг вперед. Возможно, вам придется остановиться на мгновение, чтобы разработать новые стратегии, не перегружайте свое тело слишком сильно.

Весы

Старайтесь не слишком уставать, вы просыпаетесь довольно нетерпимым. Вы живете в период, который ставит под сомнение то, что до недавнего времени казалось абсолютной уверенностью.

Скорпион

Период роста. Этот период более эффективен для самозанятых работников.

Стрелец

Вы можете делать именно то, что хотите, а это немалый подвиг. Усиливается желание любить. Встреча наполнена чувством, даже если вы давно расстались.

Козерог

На рабочем месте решение найдено, но у вас могло быть ощущение, что ваши беззаботные манеры заставили кого-то поверить в то, что вами можно манипулировать!

Водолей

Водолей не любит, когда ему связывают руки, но в этот период даже самые закоренелые одиночки ищут чего-то стабильного. Некоторым приходится находиться в среде, которая является неблагоприятной, или они устали постоянно делать одно и то же!

Рыбы

Расходы на дом, машину, технику. Если рядом с вами сейчас нужный человек, не думайте только о работе и напряженных отношениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий