29 ноября 2021

Гороскоп на понедельник 29 Ноябрь 2021

Гороскоп на 29/11/2021

Овен

Период большого личного и профессионального роста, на данный момент это зависит от ваших реальных навыков; работа с частичной занятостью, задания или небольшие доходы вам обеспечены.

Телец

Тем, у кого были проблемы в любви, необходимо попытаться извлечь максимальную пользу из ситуации, вы должны покончить с прошлым и начать все сначала в другом месте, возможно, с другим человеком.

Близнецы

Вы можете решить довольно сложную рабочую задачу или попытаться выяснить отношения, которые в последнее время дали трещину. Много сюрпризов для одиноких людей, но также и для влюбленных молодых людей, можно восстановить все, возродить, сжечь мосты в прошлое.

Рак

Остерегайтесь дискуссий на рабочем месте и в личных отношениях. Денег мало или ведется спор с учреждением, налоги ожидаются.

Лев

Если вы думаете, что заслуживаете повышения или чего-то в этом роде, начните делать запрос в эти дни, вам не нужно изолироваться. Не забывайте, что в прошлом было много проблем именно потому, что вы не могли удержаться от того, чтобы сказать все, что чувствовали ...

Дева

Вы должны стараться сохранять спокойствие, но это не всегда легко; обратите внимание на предварительный счёт. Вы должны уметь делать правильный выбор в нужное время. Вполне вероятно, что в наши дни что-то не так, не отказывайтесь от задания.

Весы

Удача для всех, у кого есть свободный дух, так что никакой меланхолии. Напряженность недавних времен ослабла, и в любви у вас больше возможностей.

Скорпион

Кто-то думает о переезде, изменении жизни, влияющем также на окружающих, семью. Ваша энергия удваивается, но вы должны привести свою жизнь в порядок ...

Стрелец

Эмоции ценятся вдвойне, не стоит недооценивать встречу, она может стать чем-то большим. Вы собираетесь загнать в угол парня, от которого хотите получить твердые ответы. На рабочем месте у вы можете получить многое, если попросите. Восстановление вечером.

Козерог

Возможно, вы уже получили хорошие новости, другие ещё придут. В любви у тебя есть преимущество!

Водолей

Приглушенное утро, гораздо лучше после полудня. В наши дни лучше не делать слишком много, дистанциируйтесь от людей, которые могут вас обидеть.

Рыбы

Если вы поссорились с кем-то в течение последних нескольких дней, это лучший вечер, чтобы помириться. Уделите время физической активности - это важнее, чем вы думаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий