30 ноября 2021

Гороскоп на вторник 30 Ноябрь 2021

Гороскоп на 30/11/2021

Овен

Начало в замедленном темпе; слишком много беспокойства, вы хотите избавиться от бремени или ситуации, которую вы не можете вынести. Возможно, кто-то из Весов подарит вам энергию.

Телец

Скорее всего, вы почувствовали себя преданным, вам придется работать с людьми, которые пытаются сказать вам, что делать, даже если вы очень хорошо знаете, как себя вести. Сегодня вечером будьте умеренны в словах и жестах - вы можете сказать не то, что думаете.

Близнецы

Это дни размышлений, а не действий. В любви вы во власти событий, эмоций.

Рак

Преобладают беспокойство и тревога, нужно отложить неуверенность; в такой важный период каждая идея должна быть реализована в полной мере, ваша интуиция очень интересна и актуальна.

Лев

Небольшая напряженность в отношении работы и семейного положения. Остерегайтесь тратить много денег... вы уже слишком много потратили или в этот период, вам нужно начать затягивать пояс.

Дева

Мне нравится весь этот день. Это подходящее время для тех, кто хочет запустить большие проекты, связанные с работой. В любви спокойная атмосфера...

Весы

Барьер между вами и работой, если вы делаете что-то новое, скорее всего, не все будет легко, вам нужно освоиться, взять время: немедленная доступность не приносит результатов.

Скорпион

В этот день нет недостатка в энергии, многое нужно сделать, вы можете избавиться от лени и начать смотреть в будущее более безмятежно, у вас будет больше воли. Вы будете сильнее в любви, и больше ясности в работе, определенный проект может стать важным в своё время.

Стрелец

Сегодня у вас будут серьезные проблемы с деловой и финансовой точки зрения. В любви вы нервничаете, напряжены, потому что слишком много спорите со своим партнером.

Козерог

Сегодня вы можете столкнуться с небольшими осложнениями, осторожность с семьей или друзьями. В этот вечер вас кто-то может раздражать, мелкие разногласия возникают из ничего.

Водолей

День возможных хороших новостей. Вы чувствуете себя намного лучше как физически, так и психологически, вперёд на полной скорости!

Рыбы

Важно дать место новым проектам, но не беспокойтесь, если вы ещё не видите результат. В целом благоприятный день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий