28 ноября 2021

Гороскоп на воскресенье 28 Ноябрь 2021

Гороскоп на 28/11/2021

Овен

Вы рискуете испортить день, который в целом всего лишь немного отстаёт от ваших желаний. Совет: отложите любые контакты или стремительные действия.

Телец

Эмоции победителя. Дипломатия в узах любви, вы будете предъявлять ультиматумы, но у вас будет сила изменить ситуацию в свою пользу.

Близнецы

В любви, если кто-то не дал ответов, которых вы ожидали, вы можете сказать: "достаточно". Вы должны уметь вносить в отношения безмятежность, спокойствие.

Рак

Получите новости, контакт будет очень позитивным. Возникающая дружба может стать большой страстью!

Лев

В последнее время вы пережили перемену образа мыслей, которая повлияла на вашу жизнь. В любви нельзя быть недоверчивым.

Дева

Вы определенно станете более доступным, и если вы поспорили с кем-то в последние две недели, теперь вы можете помириться и закрыть прошлое. Эта ситуация позволяет разрешить недоразумения и напряженность.

Весы

Ситуация особенно многообещающая, вы будете получать очень интересные новости и можете начать планировать будущее прямо сейчас. С Овном или Львом вы можете строить долгосрочные планы, никто не сможет вас остановить!

Скорпион

Любовь усиливается; Вы - главный герой, каким не были давно и недостатка в новостях не будет! Отношения налаживаются, запланируйте период приятных встреч. Вы думаете, что кто-то был неблагодарен по отношению к вам: переверните страницу.

Стрелец

Эта ситуация идеальна для того, чтобы добавить последние штрихи к ухаживанию, фаза прояснения, но есть некоторые семейные споры, которые нужно держать под контролем.

Козерог

Не откладывайте важный выбор. В любви больше нет сомнений еще и потому, что ты загоняешь человека в угол своим "либо со мной, либо против меня"!

Водолей

Этот момент будет важен для оценки новых историй, даже для вовлечения в среду, отличную от обычной. Учитывайте потребности своего тела ... Не будьте нерешительны, слишком зациклены на деталях. Приятные встречи уже сегодня вечером.

Рыбы

Накопленная усталость, в любви кто-то не дает вам передышки или вы могли бы все подвергнуть сомнению. Деликатный желудок, не делайте много дел в этот день, по возможности расслабьтесь, вы делаете слишком много, уделите время себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий