27 ноября 2021

Гороскоп на субботу 27 Ноябрь 2021

Гороскоп на 27/11/2021

Овен

Если вы позволите себе руководствоваться своим инстинктом, вы легко сможете преодолеть некоторые трения. С подходящим человеком на вашей стороне вы можете строить большие планы на будущее.

Телец

Растет стремление к новым пространствам, где можно реализовать себя. Сегодня нет хорошей физической формы.

Близнецы

День рождается неплохо, даже если предвидятся небольшие затраты или же поломка и ремонт. Хорошее время для учёбы.

Рак

Если вы состояли в отношениях долгое время и есть взаимное чувство, спланируйте что-нибудь важное. В определенных ситуациях может случиться так, что гордость будет менее удовлетворена, но важен конечный результат.

Лев

Время от времени вы вынуждены делать хорошее лицо в плохой игре, замедления и проблемы были вашей заботой за последние несколько месяцев; с радостью примите новость.

Дева

Немного нервный день, с небольшими задержками, которые можно предвидеть во времени. В любви может быть какая-то преграда.

Весы

Вашему партнеру может понадобиться ваша поддержка; некоторая неуверенность по утрам. Иногда застенчивость вас ограничивает, даже если вы этого не показываете.

Скорпион

К тем, у кого нет историй, есть только один призыв: позвольте себе быть увиденным! Очень важный, страстный период, даже если кто-то сможет испытать два влечения одновременно.

Стрелец

В эти дни не стоит оставаться дома, может быть очень важно испытать искренние эмоции, путешествовать. Примите меры, если вы чувствуете, что вокруг вас нет нужных людей и кто-то сдерживает ваши амбиции.

Козерог

Вы хотели бы придать своему роману немножко сумасшествия: ситуация позволяет. Это подходящее момент, чтобы найти и для себя некоторое время. Вы заботились о других слишком долго. Подарите себе досуг как можно скорее.

Водолей

Нервозность нарастает, потому что испытания, которые вы проходите в эти дни, очень важны. Хорошо бы избегать конфликтов.

Рыбы

В этот момент вы должны мужественно встретить даже явные изменения. Сегодня вполне возможно, что придется отменить встречу или потерять время из-за неожиданной ситуации, лучше отложите все на завтра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий