08 октября 2021

Гороскоп на пятницу 8 Октябрь 2021

Гороскоп на 08/10/2021

Овен

Если вам не нравится что-то, скажите об этом, вы даже можете повысить голос, если нужно. Нет денег на проект, на поездку.

Телец

Деньги будут приходить и уходить очень быстро. Тем, кто закрыл историю любви, больше не нужно об этом думать. Те, кто не так давно живут вместе или вступают в брак сейчас, делают это из чувства долга, чтобы жить спокойно.

Близнецы

Вы находитесь в большом выздоровлении: возвращаются огромные силы и огромное желание добиться успеха. Для ищущих важная любовь может родиться в одночасье, нужно лишь навести порядок в незаконченных делах.

Рак

Для любви у вас нет времени, желания, или есть расстояние, которое нужно преодолеть. Вы получите откровенное признание, которое заставит вас много размышлять.

Лев

Сегодня ты выглядишь немного расстроенным, нервным; в ближайшие недели все идеи будут одобрены, проект будет очень успешным в течение следующих нескольких месяцев. Расходы на дом или офис, всегда обращайте внимание на счета.

Дева

Немного спокойствия после спешных и утомительных дней. Любовь и упорство в работе вернулись, теперь игра снова в ваших руках.

Весы

Я призываю вас говорить осторожно, если вы встречаетесь со своим бывшим партнёром, родственником или членом семьи, который не совсем на вашей стороне. Трудно заснуть, не спорьте ни с кем.

Скорпион

Не исключаю, что со вчерашнего дня вас немного забеспокоили о проблемах, касающихся дома, родственников, друзей, окружающих. Что касается любви, легко поспорить, потому что вы всегда вносите определенную напряжённость в отношения.

Стрелец

Вы будете склонны беспокоиться излишне, это правда, что это не период великих решений в работе, но лекарство может быть хуже болезни. Расходы на совместное проживание или переезд.

Козерог

Приближается удовлетворение, слишком много мыслей, если на горизонте есть важные проекты. По ощущениям есть что сказать, новые встречи.

Водолей

В эти дни вы могли упрекать некоторых людей, которые, по вашему мнению, не помогли вам достичь определенной цели; новые сотрудники, те, кто несёт за это ответственность, будут менять команду.

Рыбы

В этот день вы чувствуете усталость, вы можете получить признание на работе, но все же чувствуете, что вам мало платят за то, что вы делаете, или что расходы чрезмерны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий