09 октября 2021

Гороскоп на субботу 9 Октябрь 2021

Гороскоп на 09/10/2021

Овен

Вы поставите свои личные желания на первый план, и, наконец, вы найдете энтузиазм для их исполнения. Это время, когда найти новый путь, получить доступ к безмятежности и любви может быть проще!

Телец

Вам не нужно делать слишком много вещей сразу. Вы получите предложение или приглашение, которое следует принять. В любви некоторые сомнения.

Близнецы

Утром лучшая ситуация. Вы чувствуете усталость или волнение.

Рак

День хороший. Более простые встречи, те, у кого сложная любовь, измените ее и посмотрите по сторонам!

Лев

Исполняйте свои самые важные потребности, и начнется период великого пробуждения. Деньги утекают со всех сторон.

Дева

Если вы приняли смелое решение, не думайте много, вы увидите, что застойная ситуация внезапно разблокируется. Если вашей истории любви пришёл конец, вы можете сказать всё, что думаете об этом, даже с плохой миной!

Весы

Я прошу вас немного больше внимания уделять финансам, потому что не исключено, что сегодня и завтра вам придется потратить ещё немного денег, вы конфликтуете дома. Для некоторых сердце слишком робкое, если возникают напряжения, которые вы не можете разрешить.

Скорпион

Наступает положительный период, даже если вы давно в отношениях. Новые важные встречи, радость!

Стрелец

Утром возникает немного некомфортная ситуация, которую нужно решать энергично, днем дела обстоят намного лучше. Сегодня вы более отвлечены, в любви вас ждут подтверждения. Не изолируйте себя, не бойтесь отпускать.

Козерог

Если вам предстоит неприятный разговор, лучше всего действовать сегодня. Возможны затраты по юридическим или непредсказуемым вопросам.

Водолей

Будьте осторожны, потому что в эти дни вы не переносите провокации, не поддавайтесь заманчивым обещаниям. С Рыбами или Козерогом может быть слишком много споров, нужно обрести внутреннее спокойствие.

Рыбы

Вас окружают завистники, позволяйте стечь с вас неприятные события по мере возможности. Если вы недовольны или слишком переживаете кризис, постарайтесь прежде всего выяснить, чего вы действительно хотите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий