07 октября 2021

Гороскоп на четверг 7 Октябрь 2021

Гороскоп на 07/10/2021

Овен

Осторожность в рискованных действиях. Кто-то хочет слишком много денег или пытается вас смутить.

Телец

Если вы пережили разрыв, вам не нужно бояться новой любви. Что-то движется, но вам не нужно превышать свои силы!

Близнецы

Это идеальное время, чтобы подумать о новых инвестициях и покупке таких важных вещей, как дом или автомобиль: будьте осторожны, чтобы не тратить больше, чем есть!

Рак

Вы можете настроиться против начальника или другого человека, в то время как вам лучше избегать любой конфронтации. Понятно, что вам нужно дать место тем людям, которые заслуживают вашего внимания.

Лев

Этот день может быть во всём немного утомительным, у Близнецов и Весов возникают искренние эмоции. Хорошо, что в конце концов вы сами решаете, что делать!

Дева

Противостоять, говорить, это необходимо в этот период. В любви со Львом и Водолеем царит рассудительность. Не стоит недооценивать финансовую опасность.

Весы

Пересмотрите период даже самых важных отношений в вашей жизни, и вы можете начать спорить, если кто-то не последует вашему совету. Вам нужно понять, кто на самом деле ваш друг, а от кого лучше держаться подальше. Если на вас лежит ответственность, вы хотели бы поделиться ею с кем-то, но вы не знаете, кому можно доверять.

Скорпион

Сенсационных идей нет, но, с другой стороны, даже на профессиональном уровне последние несколько раз вы были слишком уставшим, очевидно, вы столкнулись с особенно тяжелым проектом.

Стрелец

Если сейчас возникли какие-либо проблемы, вы заметите выздоровление в течение нескольких недель; любовь настигает ваше желание обновления. Вы выберете изменение или выбор ...

Козерог

Вы думаете о смене работы, обновлении, которое будет нелегко осуществить за короткое время. Предсказуемая задержка, не о чем беспокоиться.

Водолей

Вокруг вас есть люди, которые препятствуют вашему желанию быть собой, не позволяют вам это сделать. Новое направление в работе и в некоторых случаях - в сентиментальных отношениях.

Рыбы

Если у вас уже есть любовь, вам нужно постараться защитить ее от приступов скуки. Если вы работаете в компании на должности руководителя, вы можете изменить свои цели ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий