30 июля 2021

Гороскоп на пятницу 30 Июль 2021

Гороскоп на 30/07/2021

Овен

Вы будете втянуты в неприятную дискуссию, единственный способ избежать каких-то проблем - промолчать. Вполне вероятно, что кто-то пережил момент сильного напряжения в семье. Проблемы для дома, для проекта, для некоторых экономических вопросов.

Телец

Удачный день. В любви может вернуться большая страсть, встречи - позитивные.

Близнецы

Это время глубокой и утомительной подготовки, которая при правильном управлении принесет большие успехи в среднесрочной перспективе. Вас ждёт удача, особенно, если у вас есть своя деятельность или вы хотите произвести впечатление на рабочем месте, предложения есть, рассмотрите преимущества; восстановление в любви.

Рак

Я не исключаю, что у кого-то уже есть хорошие идеи, предпочтительные трудовые контракты, стрессовые, но выигрышные изменения. Если есть человек, который вам интересен, вы можете вернуться в игру, но очень спокойно!

Лев

Интересный день, для вашего знака интересные перспективы через три месяца, не составит труда найти новые интересы и даже новые амбиции, которым можно следовать.

Дева

Хороший день для обсуждений, разговоров с другими. Любовь: те, кто в отношениях долгое время, думают оформить их официально.

Весы

Любовь в эти дни может перейти в красивое чувство. Не спорьте с Козерогом или Овном, вы тоже упрямы!

Скорпион

Вы будете в сексе страстны, а на работе вы будете сильными и боевыми. День психофизического восстановления.

Стрелец

Сегодня вы определенно намного сильнее, момент выздоровления. Эта ситуация необходима для того, чтобы вы поняли, что нельзя бездействовать, особенно если вы один.

Козерог

С помощью двух слов и рискованных шагов можно решить любовную проблему. Благоприятный период для новых предложений работы. Не стоит недооценивать встречи, которые могут изменить вашу жизнь.

Водолей

Работающие не по найму, люди, которых сегодня вы можете услышать, должны говорить и выражать все, что они чувствуют, все, что они пррживают. Странный день для чувств, потому что вы не удовлетворены.

Рыбы

Те, кто прожил вместе годами без счастья, возможно, уже сказал: "Хватит!". Период интересен для встреч, но остается какое-то беспокойство, тревога за нездорового члена семьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий