29 июля 2021

Гороскоп на четверг 29 Июль 2021

Гороскоп на 29/07/2021

Овен

Некоторая неуверенность в семье, проблемы, которые нужно решать между родителями и детьми; вечером поспокойнее, но в этот период непросто сдержать свое возбуждение, усталость днем.

Телец

Если вы одиноки и ищете длительных отношений, можете осмотреться. Не оставляйте любовь на заднем плане...

Близнецы

Это день, который приносит небольшие осложнения, бывают задержки в семье или на работе. Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня вечером вы будете особенно критичны и, возможно, не очень доступны!

Рак

Используйте этот день, чтобы обрести душевное спокойствие и выполнить несколько хороших трудовых начинаний. Избегайте слишком много дискутировать.

Лев

Попытайтесь отдохнуть и максимально ограничить все ситуации, которые могут быть против вас. Напряженная обстановка в доме сегодня вечером смягчится, ориентиры - Скорпион и Козерог.

Дева

Вам предстоит решить ряд сложных вопросов, включая бюрократические или юридические проблемы. Утешайся любовью!

Весы

Утомительный день, попробуйте пройти курс лечения и не всегда все делайте по-своему. В любви потребуется возмещение, а теперь вы хотите определенности.

Скорпион

Отличные идеи, кто-то подумает о работе, которой он никогда раньше не занимался, обнаружит, что работает по-другому или сменит группу, все это окажется благоприятным. Если вы влюблены, не ищите другого, кроме того, что у вас уже есть, и отложите любое обсуждение.

Стрелец

В наши дни важно понимать, чего вы хотите. Сентиментальная сфера требует определенности ...

Козерог

В любви возникают какие-то мысли, может быть, ты слишком много думаешь о работе. Вы пройдете успешно испытание; не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Физическая усталость вечером.

Водолей

Идеальным было бы уехать, уехать далеко и попытаться преодолеть назревшее в эти дни однообразие. Сомнения в любви, избегайте дискуссий.

Рыбы

Общая ситуация дает хорошую энергию, воспользуйтесь следующими часами, чтобы наверстать упущенное. Скорее всего, вам придется начать с нуля, начать новый опыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий