31 июля 2021

Гороскоп на субботу 31 Июль 2021

Гороскоп на 31/07/2021

Овен

В этот день лучше всего держаться подальше от людей, которые хотят вас разозлить. Сегодня не все ваши действия понимают и принимают окружающие.

Телец

Есть много причин для неудовлетворенности и беспокойства, связанных с прошлым, но теперь вы можете восстановить более легкую атмосферу в любви. Не делайте того, что превышает ваши возможности.

Близнецы

Действуйте с большей решительностью, вы не должны упустить шанс вернуться в игру, это дни большой силы. Теперь вы более свободны в выражениях, но провокаций нужно избегать.

Рак

Останавливаться нельзя, в этот день вы очень востребованы. Те, кто более зрел и не рискуют, могут полагаться на опыт и мудрость.

Лев

Отношениям, которые возникают в этот период, потребуется время, чтобы созреть. Вы хотели бы жить уверенностью, но пока вам придется довольствоваться половинным удовлетворением.

Дева

Сегодня требуется терпение: напряжение возрастает, потому что некоторые внутренние тревоги не устранены. Изменения в ваших чувствах или отношениях.

Весы

Психологически вы находитесь в идеальной форме и, следовательно, можете выздороветь и с эмоциональной точки зрения. В любви было немного холода, одиноким сердцам свободные дни и вечера помогут.

Скорпион

Для тех, кто давно любит друг друга, напряжение оправдано необходимостью спланировать такое событие, как совместное проживание. Тот, у кого есть давний спор или судебный процесс, разрешит его через чьё - то посредничество.

Стрелец

Не принимайте провокации, в этот день кто-то может повеселиться, провоцируя вас, но вы не собираетесь уступать раздражителям. Нельзя сказать, что это плохой или безрезультатный день. В любви не упрашивайтесь и, если есть человек, который вам нравится, продолжайте.

Козерог

Расходы на дом, на дорогу, опоздания и для кого-то преодолимые проблемы. В любви и в отношениях с другими, вероятно, было слишком много напряжения ...

Водолей

Хорошая ситуация, особенно в отношении бизнеса, финансов; вы следуете успешно диете. Вы сможете найти решение проблем, которые у вас есть, через несколько дней, но сегодня лучше не слишком уставать.

Рыбы

Напряженность и ссоры в семье, в конце концов все разрешается наилучшим образом. Примите приглашение и найдите новых друзей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий