07 мая 2021

Гороскоп на пятницу 7 Май 2021

Гороскоп на 07/05/2021

Овен

Что-то не так: вы можете дать место всему, что вам нравится, но будьте осторожны, не позволяйте другим что-либо вам навязывать. В контексте работы проекты приветствуются, но остерегайтесь слишком назойливых родственников.

Телец

Во всем бывают задержки, даже если вы что-то поручили кому-то, не нервничайте. Есть те, кто узаконивает союз!

Близнецы

В контексте работы вам нужно будет попытаться как можно лучше организовать себя, чтобы избежать трудных моментов. Некоторые рассматривают возможность поработать над новыми идеями.

Рак

Любовь под вопросом, но сегодня приносит больше душевного спокойствия. Со Львом откровенность становится чрезмерной.

Лев

Остерегайтесь давних отношений, которые могут спровоцировать острые дискуссии и конфликты из-за интересов, не исключен раздел активов. Ссоры с женщиной, дома что-то не так.

Дева

Ситуация многообещающая, но в области коллабораций есть кое-что, что нужно уточнить. Если вы недавно сделали официальной вашу историю любви, нет недостатка в великих будущих проектах, которые касаются детей и дома.

Весы

День, который позволяет вам изменить кое - что в своей жизни, небольшие решения, которые будут иметь значение в долгосрочной перспективе. Вы обнаружите соучастие, желание строить планы и, наконец, хорошая идея станет осуществимой. Не стоит недооценивать дружбу!

Скорпион

День напряжения, возможно, сегодня будет лучше не делать слишком много. Вы ищете отношений, которые были бы больше основаны на разуме, чем на физическом влечении!

Стрелец

Блестящая интуиция позволяет решать множество задач. Постарайтесь быть более доступным, потому что в этот период могут появиться привилегированные возможности.

Козерог

Интересный день для любви. Вы проходите фазу эмоционального и личного выздоровления, вы увидите, что станет лучше.

Водолей

День прошел немного напряженно, нервно, без особых гарантий. Никаких споров с братьями и сестрами и пожилыми родственниками, очень интересный вечер.

Рыбы

Утро приносит неожиданные решения любовных проблем. Похоже, что поиск особых эмоций приветствуется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий