08 мая 2021

Гороскоп на субботу 8 Май 2021

Гороскоп на 08/05/2021

Овен

Сегодня желание жить удваивается, и вы стараетесь наверстать упущенное. Возможен ремонт.

Телец

Небольшой отдых дома должен поднять вам настроение, вам нужно найти свое пространство и, прежде всего, любовь; парам, которые какое-то время вместе, необходимо официально оформить отношения.

Близнецы

Новые отношения могут развалиться, но потребуется время, прежде чем можно будет говорить о стабильности. Вы способны понимать, но, слушая других, вы забыли о своих потребностях. Пробудите свой здоровый эгоизм!

Рак

Сегодня день хорош для чувств. У вас есть много проблем, нуждающихся в решении, и много идей. Ваши контакты, те, кто должен бы дать вам добро ... расплывчаты и неуверенны.

Лев

Если у вас были проблемы в последние несколько недель, теперь что-то решено, любовь более конкретна. Хорошие идеи!

Дева

Выздоровление в любви приходит, но должны быть именно вы тем, кто хочет избавиться от стольких недоразумений. Вы сталкиваетесь с изменениями, которых не предвидели, в общем, всё начинается сначала!

Весы

Есть те, кто решил жить вместе, переехать, но нужны деньги. Сложившиеся пары строят планы на будущее.

Скорпион

Вы менее внимательны, все хорошо, часто именно беспокойство останавливает ваши начинания! Вторая половина этого дня пройдет, постепенно улучшаясь, избегайте осложнений.

Стрелец

Что-то может сдвинуться с места в ближайшие несколько дней, и вы можете рассчитывать на отличные логические способности. Этот день может показаться серым.

Козерог

Это несколько утомительный день, сегодня и завтра - противоречия или трудности. В любви пока ничего не меняется.

Водолей

Это утомительный период, который вы переживаете, момент, когда не все, что вы думаете, принимается и разделяется окружающими вас людьми. В любви говорите прямо!

Рыбы

Ситуация контрастная, но и возбуждающая. Пары, состоящие в постоянных отношениях, сейчас более уязвимы, и если один из двоих предается эмоциям на стороне, у них проблемы. Лучше не запутываться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий