06 мая 2021

Гороскоп на четверг 6 Май 2021

Гороскоп на 06/05/2021

Овен

Щедрый день и, прежде всего, много дел нужно решать на профессиональном уровне. Прямо сейчас тебе предстоит сделать выбор в любви.

Телец

Вам придется проигнорировать проблемы, которые вы не считаете первостепенными. Интерес связан с новыми местами, звонками извне или необходимостью или желанием связаться с далекими людьми.

Близнецы

Разница с прошлым в том, что у вас наконец-то есть шанс заявить о себе. Новости не за горами, не волнуйтесь.

Рак

Сегодня я вижу вас достаточно упорным и готовым усерднее работать, чтобы добиться результата. Подозрения и предательства, можете в чём-то передумать..

Лев

Этот день помогает в любви, особенно тем, кто много работает или нуждается в восстановлении истинных чувств.

Дева

Интересный день, ты противоречив в семье. Если есть человек, который вам нравится, вы можете не получить от него того, что хотите. Остерегайтесь связей с людьми, которые находятся далеко или уже помолвлены!

Весы

Утро приносит неожиданные решения проблем на работе. Ночью - мысли о любви..

Скорпион

Это не лучший день для споров, с раннего утра вы можете чувствовать себя вне игры или очень возбуждённым. Вы можете чувствовать себя вялыми, поэтому будьте осторожны, не переборщите!

Стрелец

В любви что-то идёт не так, небольшие стычки или трудности нужно преодолеть. По рабочим вопросам есть небольшое промедление, вы просили больше денег или повышение по службе, но есть задержка.

Козерог

Это время большой силы и хорошей интуиции. Старайтесь избегать напряжения, вы менее замкнуты на себе, и это помогает, если вы собираетесь восстановить любовь.

Водолей

В этот день лучше всего отказаться от прямых столкновений. В любви тебе нужно время ...

Рыбы

Люди, которые работают по вызову, могут рассчитывать на новую хорошую ситуацию. Вы беспокоитесь о каких-то семейных делах, о человеке, который плохо себя чувствует. Хорошие новости в юридической сфере ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий