06 декабря 2020

Гороскоп на воскресенье 6 Декабрь 2020

Гороскоп на 06/12/2020

Овен

Этот день возвращает некоторое волнение в доме. Вы можете нервничать или нетерпеливо относиться даже к пустякам или обсуждениям.

Телец

Сегодня вы испытываете небольшое давление, но это нормально, потому что на карту поставлены важные проекты, даже программа, которую необходимо разработать в ближайшие месяцы!

Близнецы

В любви меньше путаницы. У вас не было легкой игры, и потому вам придется остерегаться споров. Семья требует спокойствия.

Рак

Вы более уверены в себе, уравновешены в том, что касается будущего. Мы должны помнить об этом: в любви это немного странное время, кое - кто не был с вами откровенен.

Лев

Кто-то пользуется вашей щедростью, великодушием, а это нехорошо. С Овном или Девой вы скоро сможете построить что-то очень важное.

Дева

Свободный день, вы не совсем довольны тем, как с вами обошлись некоторые начальники, будьте осторожны, чтобы не слишком разозлиться. Напомню, что если раньше было разногласие, теперь нужно найти выход из этой ситуации.

Весы

В любви у некоторых было разочарование или период пересмотра. Вам придется иметь дело с собственной энергией.

Скорпион

Остерегайтесь всех финансовых проблем. Заботы о семье, о доме ушли. Кто-то проконсультируется с юристом для обеспечения справедливости.

Стрелец

Приветствуются проекты любви и пары. Повышается самооценка и уверенность в себе, но остерегайтесь задержек и отвлекающих факторов.

Козерог

Сегодня благоприятны контакты, опытный человек может помочь решить небольшую личную проблему или какое-то незавершенное дело.

Водолей

Сегодня что-то не так, вы достаточно напряжены, нервничаете, даже если в целом дела обстоят неплохо. День немного взволнованный, очевидно, не очень конструктивный ...

Рыбы

Лучшее время для всего понемногу, сегодня звезды на вашей стороне. Вы должны быть очень активными! Вы полностью выздоравливаете ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий