05 декабря 2020

Гороскоп на субботу 5 Декабрь 2020

Гороскоп на 05/12/2020

Овен

Какой-то физический недуг. Важно оценивать новые идеи, новые горизонты.

Телец

Сегодня вы можете чувствовать себя растерянным или нервным, более уставшим и склонным к спорам, чем обычно. Сегодня вы ко всему нетерпимы.

Близнецы

Небольшой доход не компенсирует недавние крупные расходы, некоторые задержки связаны с предоставлением ипотеки, кредита или проекта, который, как вы ожидали, будет развиваться быстрее.

Рак

Вы стремительны, в последнее время слишком часто случалось спорить. Некоторое беспокойство в любви.

Лев

Те, у кого были серьезные проблемы, смогут их решить, улучшив физическое состояние. Любовь становится более конфликтной, потому что вы больше не принимаете определенные правила или отношения.

Дева

Добрые намерения должны быть вознаграждены. У вас есть заряд воли и страсти, который очень помогает!

Весы

В этот день вы можете почувствовать легкую физическую усталость, с Рыбами остерегайтесь ненужных споров или полемики; пусть это не затрагивает тебя.

Скорпион

Есть еще желание что-то сделать. Пожалуйста, не переусердствуйте с слишком закрытым поведением.

Стрелец

Если есть что-то, что у вас хорошо получается, так это отключение от всего в нужное время. Вам очень трудно жить узами безмятежности, потому что каждый день вы хотите эмоций.

Козерог

Если в этот период вы оцениваете новые возможности на следующие несколько месяцев, вы не ошибаетесь. Что касается любви, то вечер спокойный, но зато сегодня мы регистрируем для вашего знака более интересную ситуацию.

Водолей

Утром не чувствуешь себя в хорошей форме. И это слишком противоречивый, взволнованный день, вы должны сохранять спокойствие, чтобы избежать напряженности!

Рыбы

День, который начинается с легкого волнения, нервозности. Вы чувствуете легкое беспокойство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий