07 декабря 2020

Гороскоп на понедельник 7 Декабрь 2020

Гороскоп на 07/12/2020

Овен

Если у вас сильная пара, не проблема, но остерегайтесь, если есть третий лишний и внимание денежным вопросам. На работе не все будет легко сделать; проблема не в вас, а в людях, которые с вами не лояльны.

Телец

Сегодня благоприятный день, можно заключить хороший договор, но советую ничего не откладывать на завтра. Больше заботьтесь о своем здоровье. День хорош для сентиментальной сферы.

Близнецы

Общая ситуация вас заставляет нервничать, упрямиться, временами стремиться все выбросить, но революционизировать свою жизнь непросто. Этот день таит в себе несколько легко преодолеваемых подводных камней.

Рак

Интересный день и хороший выбор. В работе лучше выкладываться по максимуму!

Лев

Не все битвы можно выиграть с первого раза. В любви было бы лучше вернуть себе внимание. Вы должны отвлечься от забот, в том числе от обсуждений в кондоминиумах ...

Дева

Трудно найти баланс. В любви вы можете выиграть испытание, но кто-то уже давно подрывает некоторые ваши устои ...

Весы

Если были споры, противоречия, сейчас вы должны попытаться их разрешить, и теперь вы можете найти тех, кто солидарен с вами, выполнять новые проекты, даже в любви.

Скорпион

Кто-то сменит офис, кому-то придется столкнуться с совершенно другими ситуациями, нежели те, которые он планировал. Осмотрительность в экономических вопросах.

Стрелец

Напряженный день для профессиональных отношений, для нового сотрудничества. В семье есть напряжение по причинам, не связанным с вашей волей, не сердитесь.

Козерог

Если у вас много дел или вам нужно делать запросы, возможно, сегодня лучше отложить, это не тот день, чтобы что-либо делать. В семье больше потребностей, избегайте ссор с родственником.

Водолей

В любви возбуждение, вы ждете, пока кто-то сделает шаг вперед или оправдается за неправильное отношение. Внебрачные отношения опасны ... но привлекательны!

Рыбы

У вас будет отличная выдержка. Любовь занимает центральное место!

Комментариев нет:

Отправить комментарий