17 августа 2020

Гороскоп на понедельник 17 Август 2020

Гороскоп на 17/08/2020

Овен

Придется делать слишком много дел, постарайтесь не уставать. Скорее всего, вы злитесь на кого-то, кто пытается присвоить чужую заслугу. Сделать вид, что всё хорошо, в этой ситуации будет непросто ...

Телец

Не бойтесь оказаться вне реальности, любовь тоже питается фантазиями, мечтами, иллюзиями. Не переусердствуйте сегодня.

Близнецы

Этот день немного утомительный, в любви надо избегать дискуссий и ненужных компромиссов. Избегайте столкновений, это полезный период, чтобы самоутвердиться даже на работе.

Рак

Вы рискуете сжечь дружбу или отношения, ради того, чтобы чувствовать себя более уверенным. Если вам хотелось что-то сказать в течение длительного времени, сдерживаться будет сложно, постарайтесь делать все осторожнее.

Лев

Нервозность: если вы переживаете перемены, помните, что вы этого хотели. Если ваш любимый сказал вам «нет» или отложил встречу, вы увидите, что в течение нескольких дней можно будет получить некоторые разъяснения.

Дева

Вы сможете выбросить из своей жизни двойственность, из-за которой вы страдаете. Я считаю, что многие люди вашего знака в этот период наверстают упущенное и будут иметь отличные предложения на будущее.

Весы

Вы выглядите сегодня немного более нервным или рассеянным. В любви просите разъяснений, только если оно того стоит, а то лучше страницу переверните.

Скорпион

День, который может вернуть любовь. В этот период вы бескомпромиссны, как никогда в жизни. Вы также сердитесь на себя за то, что принимаете определенные условия ...

Стрелец

Если есть что выяснить в работе или в любви, этот день лучше, чем предыдущие, вы можете помириться с тем, с кем недавно поспорили.

Козерог

Этот день помогает, если вы ищете новую любовь, но также и новое занятие, вам нужно много работать, потому что удача всегда помогала самым смелым.

Водолей

Старайтесь не отвлекаться. В любви время лечит раны ...

Рыбы

Время от времени вы становитесь жертвой легкой меланхолии, усталости. Стимулирующее и продуктивное влияние помогает в профессиональных и, прежде всего, финансовых вопросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий