18 августа 2020

Гороскоп на вторник 18 Август 2020

Гороскоп на 18/08/2020

Овен

Некоторые не любят работать наемным работником и по возможности пытаются открыть собственное дело или чем-то заняться. Не отрывайся от земли...

Телец

Задержки в каждом соглашении, проект, который казался важным, стало трудно осуществить. В любви не сомневайтесь, если есть человек, который вам нравится, без стеснения дерзайте ...

Близнецы

Небольшой физический дискомфорт, но преодолимый. Изменения на подходе, как в личной жизни, так и в работе. Нужно преодолеть испытания в работе, наберитесь терпения!

Рак

Вы хотите мечтать, доверяйте интуиции в работе и бизнесе. Попробуйте высказаться, говорите то, что думаете, и вы почувствуете себя свободнее внутри!

Лев

Нет никаких сенсационных новостей, только небольшие изменения, новое место для работы, другая роль или программа, которыми можно управлять, изменив стиль. Желание удваивается, те, кто уже какое-то время состоит в паре, узаконивают отношения или делают важный выбор.

Дева

Поспешите, если вам предстоит выступить с важными речами. Рекомендую посредничество, очень позитивные встречи, благоприятный день.

Весы

У тебя хорошая жизненная сила. Если у вас есть бизнес, связанный с контактами, вы можете окупить его, если вы фрилансер, постарайтесь действовать дипломатично.

Скорпион

У вас больше навыков действия! Вы можете получить награду за свои несомненные качества. Произошла небольшая путаница, теперь вы должны понимать, чего вы хотите и, прежде всего, кого вы хотите ...

Стрелец

Вы помните, когда вы пережили остановку или сменили работу из-за сильного гнева. Партнер может сказать вам, что вы часто отсутствуете или слишком агрессивны, он должен попытаться понять вас больше.

Козерог

Любовь подавлена, разжигание споров в этот период может быть опасным. Кто-то хочет слишком много денег или пытается вас смутить.

Водолей

В целом это не очень легкое время, и вы можете даже выйти из себя, если вас не слушают. Это момент, когда вы хотите любви, но в то же время убегаете от нее из-за страха, нервозности, скрытой неудовлетворенности.

Рыбы

Новый свет проливается на отношения сотрудничества, с другими людьми, в любви. Были моменты, когда жизнеспособность была меньше, но, к счастью, всё быстро восстанавливается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий