16 августа 2020

Гороскоп на воскресенье 16 Август 2020

Гороскоп на 16/08/2020

Овен

Вы не чувствуете себя в идеальной форме: вы рассеяны, не очень сконцентрированы. Споры насчёт денег, чрезмерных расходов.

Телец

Хорошее время для учебы и практической деятельности. Новые эмоции ждут тех, кто о них мечтает.

Близнецы

Утром вы будете немного рассержены, но вам не нужно винить других. Скорее всего, вы встретите человека, который нагнетает на вас напряжение.

Рак

Поездка по семейным обстоятельствам. День обещает быть без особого настроения, обратите внимание на питание, нужно соблюдать небольшую очищающую диету.

Лев

Вы несчастливы; если вы в паре, постарайтесь не переливать все на партнера. Новые благоприятные встречи ...

Дева

Интересный день, все станет яснее и спокойнее. Вы можете изменить направление своей жизни.

Весы

Постарайтесь проявить интерес к тем конкретным проблемам дома, семьи и детей, которые держали вас в напряжении последние несколько часов. В любви вы должны сделать выбор между двумя людьми или выяснить, ценны ли отношения.

Скорпион

Если у вас есть бизнес по продажам, звёзды вам благоволят. В любви доверьтесь вашему партнеру, вечер объяснений ...

Стрелец

Благодаря интеллекту, вы преодолеете препятствие; дискуссия в обеденное время. Вы должны отдалиться от непонятных и нелояльных людей.

Козерог

Вы решите проблемы, возникшие в последние дни. Ситуация с бывшим все еще может быть сложной. Постарайтесь смотреть в будущее с меньшим беспокойством.

Водолей

Не идите против кого-либо, потому что люди, которые могут казаться враждебными в это время, будут вам полезны для улучшения в будущем. Сегодня есть некоторый дискомфорт, остерегайтесь Девы.

Рыбы

Что-то в вашей жизни закрывается или уже закрылось. Если раньше была разлука, теперь можно о ней забыть.

2 комментария: