15 августа 2020

Гороскоп на субботу 15 Август 2020

Гороскоп на 15/08/2020

Овен

Размышляйте, потому что ваши идеи очень важны в эти дни, вы можете выиграть несколько испытаний. Подходящий день, если вы хотите внедриться в чье-то сердце, но также и для того, чтобы найти смелость в душе.

Телец

Можно сказать, что этот день подвергает вас испытанию. Пары, недавно образовавшиеся или проживающие вместе, больше заняты организационными вопросами, чем любовью друг к другу, а отношения в кризисных ситуациях не так легко восстановить или ... возможно, в лучшие времена.

Близнецы

Период стресса или принятия решений в течение нескольких недель. В отношениях со Львом и Козерогом требуется немного больше осторожности.

Рак

Состояние напряжения может создать проблемы в любви. Очень благоприятны поездки.

Лев

Желание путешествовать, уехать далеко, убежать от привычного. Прежде чем думать об изменении других, начните изменять себя!

Дева

Этот момент будет важен для оценки новых историй, даже для вовлечения в среду, отличную от обычной. Если в прошлом была разлука или разочарование, ещё труднее начать. Постарайтесь не растратить этот период зря.

Весы

Сегодня есть небольшая проблема, которую нужно решить. Не поддавайтесь искушению бросить всё, только потому, что в течение нескольких дней дома и вне дома царило напряжение.

Скорпион

Вы сосредоточены и готовы действовать. Улучшай свою физическую форму!

Стрелец

В эти дни лучше наблюдать, чем действовать, это - возможность привести свои идеи в порядок. Внимательно следите за развитием контактов с новой средой и не останавливайтесь перед какими-либо препятствиями.

Козерог

Постарайтесь избегать помех от ваших контактов. Не будьте недоверчивы, это - период возрождения чувств.

Водолей

Нервозность нарастает, потому что испытания, которые вы проходите в эти дни, очень важны. Кто не находит любви, возможно, сидит на месте; не ждите, пока другие сделают первый шаг.

Рыбы

Проблемы, которые доставляют вам беспокойство, скоро будут решены, дайте им время, сегодня есть некоторая задержка. Некоторую энергию нужно восстановить, днем лучше, чем утром.

Комментариев нет:

Отправить комментарий