09 мая 2020

Гороскоп на субботу 9 Май 2020

Гороскоп на 09/05/2020

Овен

Вы должны реагировать на некоторые произошедшие с вами события. Не отказывайся от синицы в руках ради журавля в небе.

Телец

Постарайтесь спланировать небольшой отдых, и, особенно в обеденное время, избегайте дискуссий; могут прийти хорошие предложения . Больше пространства для ваших проектов, но пересмотрите счета, слишком много расходов.

Близнецы

В этот день нет недостатка в страстности, что делает вас особенно доступными для других, даже на расстоянии. У вас есть много проблем, нуждающихся в решении, и много идей. Ваши контакты, те, кто должен бы дать вам добро ... расплывчаты и неуверенны.

Рак

Откажитесь от проекта, который оказался бесполезным или слишком дорогим. Те, кто недавно переехал, попытайтесь сэкономить деньги. С другими людьми будьте осторожны: старайтесь быть спокойны и избегайте любых ненужных споров.

Лев

Все, что рождается в этот день, является экспериментальным, так или иначе, его нужно испытать в действии. Если произошло расставание, вернитесь в прежние отношения как можно скорее.

Дева

Гнев нужно преобразовать в мягкость. В любви сейчас ничего не меняется.

Весы

Это особый день, те, кто решил проверить свой организм на выносливость по разным причинам, вечером восстановят силы. Постарайтесь сохранять спокойствие и избегать дискуссий с Раком. Обновление в любви.

Скорпион

Сегодня вы должны делать все спокойно, чтобы избежать рисков или ошибок. Старайтесь не закрываться в себе; вы часто подпитываете жестокую самокритику, что создает проблемы.

Стрелец

Не всегда легко поддерживать отношения в равновесии, поэтому сегодня вы можете чувствовать себя во власти эмоций. Вы нервничаете, это также говорит о том, что вы меньше спите или больше просыпаетесь ночью: ищите способ расслабиться!

Козерог

Интересный день, как, впрочем, и весь период, который может помочь погасить часть долга из прошлого. Объедините свои идеи, чтоб устремиться к успеху ...

Водолей

Важно найти правильные слова, и вам не составит труда сделать это. Ваши идеи революционные.

Рыбы

Если вам нужно что-то обсудить в отношениях, не откладывайте ничего до завтра! Есть новости в сфере любви, или в любом случае, в отношениях требуется чуть больше оптимизма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий