08 мая 2020

Гороскоп на пятницу 8 Май 2020

Гороскоп на 08/05/2020

Овен

У вас могут появиться некоторые признаки скуки, если вы в отношениях в течение длительного времени. Аргумент денег имеет решающее значение.

Телец

Держите улыбку, даже если дела идут не так как хочется. Важно найти стабильность, вы превышаете свои физические возможности.

Близнецы

Этот день начинается хорошо, и не исключено, что тебе захочется контакта с природой. День, когда ты не можешь бездельничать!

Рак

Многие ситуации, которые беспокоили вас, разрешатся. В любви нельзя быть осторожным.

Лев

В работе будьте более осторожными, возможные паузы для размышлений. Постоянно ведутся дискуссии, но незачем оскорблять кого-то, чтобы доказать свою правоту или превосходство.

Дева

Сегодня гораздо проще испытать особенные ощущения. Предприниматели в более выгодном положении, скоро появятся новости.

Весы

Больше внимание работе: могут быть интересные предложения. Подходящее время также для примирения.

Скорпион

Избегайте конфронтации, вы далеко не в идеальной форме. Вы чувствуете себя слишком бескомпромиссно, не пытайтесь решать вопросы импульсивно, рискуете ухудшить ситуацию!

Стрелец

Трудное утро, днем будет получше. Меньшее желание любить или небольшие осложнения, если в вашем сердце есть неуверенность, вы можете даже стать раздражительным.

Козерог

Вы предпочитаете приятные ситуации даже в любви, не решайте вопросы, о которых следует забыть, любовь требует вашего присутствия сегодня вечером. Остерегайтесь отвлекающих факторов. Во всем, что вы делаете, нужно соблюдать осторожность, вы делаете слишком много вещей одновременно.

Водолей

Если кто-то просит о вашем присутствии, не нужно ждать заставлять его ждать, тем не менее в настоящий момент вы растеряны. Не драматизируйте какую-то неожиданную или, возможно, новую ответственность; окружающая среда не полностью удовлетворяет вас, и нужно что-то менять.

Рыбы

Если есть что-то, что вы не можете вынести, то это люди, которые всегда противостоят вам, и каждый раз, когда вы делаете что-то, они способны только критиковать. Вы должны найти внутреннюю стабильность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий