10 мая 2020

Гороскоп на воскресенье 10 Май 2020

Гороскоп на 10/05/2020

Овен

В любви ты намного сильнее, во многом можно преуспеть. Это день маленьких революций, назвался груздем - полезай в кузов!

Телец

Похоже, что ты немного зол сегодня и очень возбужден, весь в делах. Те, у кого есть бизнес, должны будут пересмотреть соглашения.

Близнецы

Сегодня было бы неплохо подумать о больших выгодах, и их не избежать, как только вы вспомните о Стрельце или о Козероге. Ориентируйтесь на Козерога, будьте внимательны со Стрельцом.

Рак

Моральная и финансовая удовлетворенность. В любви все может пойти лучше, но нужно этого захотеть.

Лев

Этот день немного утомителен, он выявляет ваше чрезвычайно критическое отношение ко всем. Все, что вы делаете, будет иметь вкус победы, и в эти дни ваше обаяние удвоится.

Дева

Решения многого стоят, особенно в эти дни, очень важный период. Иногда вы слишком жестки, схематичны для преодоления реальности.

Весы

В отношениях любые колкости и споры сегодня могут создать серьезное расхождение во взглядах, но вечером примирение, за счёт большей энергии!

Скорпион

Если история любви не удалась или человек из прошлого продолжает раздражать вас, вы можете очень разозлиться. Действуйте самостоятельно, и все произойдет наилучшим образом. В последнее время вы потратили слишком много денег на ненужные вещи!

Стрелец

Не поддавайтесь эмоциям, вы рискуете создать неприятности. Хорошая новость: сдвинулось с мертвой точки или ускорится решение договорной или юридической проблемы.

Козерог

Если вам нужно осуществить свою идею, лучше озвучить её немедленно. В любви есть кто-то, кому вы не доверяете.. В семье небольшие споры с братьями/ сестрами или другими родственниками о распределении обязанностей.

Водолей

Вы постоянно воюете с кем-то. Важные новости в любви.

Рыбы

Проекты, начатые в последние три года, нуждаются в пересмотре. Позаботьтесь о своей физической форме, которая в эти дни страдает от стресса. Попробуйте найти больше внутреннего спокойствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий