13 мая 2020

Гороскоп на среду 13 Май 2020

Гороскоп на 13/05/2020

Овен

Хорошие результаты, положительные эксперименты: не слишком испытывайте свою выносливость. Небольшой личный успех.

Телец

Кто-то вам поможет, также и в правовом вопросе. В отношениях между родителями и детьми есть некоторые напряжённые моменты, держате их под контролем.

Близнецы

С вашим партнером старайтесь быть более открытым для диалога. Желание иметь детей возрастает у давних пар.

Рак

Некоторые из вас не совсем понимают, чего они хотят. Я не говорю, что любовь сейчас не важна, но есть и другие приоритеты, нужно преодолеть напряженность ...

Лев

Напряженные моменты и важные решения ждут вас, день в целом благоприятный. Предоставьте пространство другим и попытайтесь договориться.

Дева

Сегодня старайтесь быть осторожными, избегайте осложнений, особенно если в последние дни уже были некоторые опасения или неопределенности. На рабочем месте есть что-то, что вас утомило, вы хотели бы продвижения по службе или чего-то нового.

Весы

День, который позволяет вам изменить кое - что в своей жизни, небольшие решения, которые будут иметь значение в долгосрочной перспективе. Сегодня вас одолевают мысли, и когда вы уединяетесь и начинаете думать о том, что вам предстоит сделать, вы входите в своего рода позитивную медитацию!

Скорпион

Не изолируйте себя из-за страха любви, если вы были в одиночестве в течение длительного времени. Не беритесь сразу за много дел, постепенно вы восстановите желание что - то делать и хороший физический тонус.

Стрелец

Иногда вам нравится рисковать, чтобы испытать себя. Избегайте ситуаций, которые могут осложниться. Отложите на завтра собеседования по вопросам бизнеса и работы, в целом вы сильны!

Козерог

В любви будет больше решимости, больше желания что - то сделать, показать себя. Ситуация подвижная и предлагает подходящие идеи для принятия конкретных решений.

Водолей

Будет трудно сохранять спокойствие. В семье можно будет подтвердить ваши идеи. Вам хочется новой любви или, если вы в паре, вам будет трудно сдержать желание выйти из привычных схем.

Рыбы

Вы найдете хорошее понимание в любви. Вы должны начать с нуля, вы можете пройти испытание, вы чувствуете себя лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий