14 мая 2020

Гороскоп на четверг 14 Май 2020

Гороскоп на 14/05/2020

Овен

Этот день проверит ваши чувства, не поддавайтесь желанию закрыться в себе. Приходят перемены, используйте новые идеи. Ваш бывший партнер, возможно, оставил вам долги или неприятную ситуацию для разрешения.

Телец

Постарайтесь увидеть лучшие стороны жизни и использовать этот день для восстановления тела и разума. Период размышлений о деньгах, противоречия с Весами.

Близнецы

Удачный день для любви: даже столкновения между супругами могут закончиться объятием полным страсти или стать возможностью для прояснения, проверки, укрепления любви.

Рак

Воспользуйтесь преимуществами дня, чтобы наверстать упущенное, есть много дел, в которых вам может помочь Дева или Козерог. В эти дни в жизни может произойти маленький или большой переворот.

Лев

Расходы на то, что того не стоит. В любви может появиться желание действовать, а также желание заняться большими проектами. Страстный вечер с любимым человеком.

Дева

Пришло время заняться своей физической формой. Требуется больше вашего присутствия, и не только физического, в семье или для тех, кого ты любишь.

Весы

В этот день избегайте столкновений дома или с родственниками; даже в семье возможно нервничать или спорить по тривиальным причинам. Прежде чем заканчивать или менять что-то в отношениях, подумайте хорошо!

Скорпион

Лучше утром. Это подходящее время для тех, кто хочет запустить большие проекты, связанные с работой. В любви спокойная атмосфера...

Стрелец

Не подбрасывай щепки в огонь, в последнее время его было слишком много. Немного прохладное отношение от партнера ...

Козерог

Вы не знаете, что делать, странная ситуация. Деньги текут, можете восполнить что-то.

Водолей

Вы чувствуете себя намного сильнее в этот день. В сентиментальной сфере ваше сердце разделено пополам ...

Рыбы

Ограничьте свои усилия и спланируйте свою деятельность. Усталость наступает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий