12 мая 2020

Гороскоп на вторник 12 Май 2020

Гороскоп на 12/05/2020

Овен

Приходят важные новости, телефонные звонки, электронные письма. Это прекрасное время для ваших увлечений.

Телец

Будьте терпеливы. Сегодня вечером будет много энергии, используйте ее, как считаете нужным.

Близнецы

Скорее всего, это жаркий день для тех, кто имеет возможность сделать что-то большее. Можно восстановить любовные отношения, если это необходимо.

Рак

Сегодня или завтра ждите звонка, приходят чувства. Старайтесь делать все спокойнее, а также проявлять осторожность в отношении правовых и бюрократических аспектов некоторых ситуаций.

Лев

Воспользуйтесь свободными моментами, чтобы поговорить с друзьями; иногда вам кажется, что вам не на кого положиться. Ограничьте свои физические усилия, потому что уже в течение некоторого времени вы испытываете небольшой дискомфорт, усталость ног.

Дева

Не каждым из ваших дел будет легко управлять. Для любой проблемы есть решение, и у вас есть всё необходимое, чтоб его найти.

Весы

Важные звонки, держите свой мобильный телефон включенным. У вас больше желания что-то делать, но будут ещё новости. Постарайтесь преодолеть усталость.

Скорпион

Прислушайтесь к тому, кто может дать вам отличный совет; пришло время сообщить о себе, добавить больше энтузиазма в ваши сентиментальные отношения. У вас будут хорошие новости на работе и хорошее самочувствие.

Стрелец

У вас есть четкое ощущение, что некоторые люди против вас, и это особенно раздражает. Вы способны понимать, но, слушая других, вы забыли о своих потребностях. Пробудите свой здоровый эгоизм!

Козерог

Этот день - лучший для любви. Вы должны использовать свой интеллект, чтобы схватить на лету изменения в работе. Умейте себя предложить, сможете не только победить, но и отыграться за фазу молчания.

Водолей

Хороший день для наведения порядка в практических делах. Это может быть напряженный день ...

Рыбы

Сегодня почувствуете небольшой физический спад. Если кто-то не соответствует вашии запросам, так, как вам хотелось бы, не исключено, что вы можете его отдалить ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий