20 апреля 2020

Гороскоп на понедельник 20 Апрель 2020

Гороскоп на 20/04/2020

Овен

Многое нужно ещё прояснить по вопросам денег и собственности. Возможно, вы получите особенное сообщение!

Телец

Ситуация, которая требует осторожности, достаточно одного лишнего слова, и вы можете вступить в спор, даже если не хотели этого. Не слишком полагайтесь на помощь богини с повязкой на глазах.

Близнецы

Ваш физический потенциал удвоился, но если это помогает в работе и в практических делах, то в любви, похоже, побеждает лень или есть еще какая-то нерешительность.

Рак

Старайтесь избегать конфликтов, кто-то может быть против вас или, может быть, вы сами чувствуете себя слишком ограниченным. Наступает возможность искупления долгов или самоутверждения.

Лев

Чрезмерные расходы, возможные ссоры в доме. Вы чувствуете себя сильнее и можете предпринять некоторые хорошие инициативы.

Дева

Это момент силы, несмотря на огромные трудности, поставленные судьбой. В любви будьте внимательны в отношениях с Близнецами и Весами, день хороших результатов.

Весы

Жить в трудном или полном мыслей периоде свидетельствует не о кризисе, а, напротив, о пробуждении, в данной ситуации есть преимущества. В любви ты должен простить себя за какое-то отсутствие: займись этим, решать только тебе!

Скорпион

В работе есть неожиданные повороты. С Водолеем или Раком вы можете строить важные планы на будущее.

Стрелец

Вы полны энергии, это подходящий день для выступления без действий. Обсуждается смена работы, вам не нужно этого бояться.

Козерог

Теперь вы можете работать над предложениями, над решениями, которые обязательно появятся в эти дни. Смена команды или организации для кого-то; в любви ты холоднее, потому что твоя голова в другом месте.

Водолей

Вполне возможно, что вы немного обижены на коллегу, который не очень хорошо с вами поступил. Вы сможете пойти до конца в эмоциональных отношениях и влюбиться, не ограничивайте своё стремление к любви.

Рыбы

В целом, день позитивный и активный, кажется, что настало время вступить в игру и восстановить свои позиции, сил хватает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий