21 апреля 2020

Гороскоп на вторник 21 Апрель 2020

Гороскоп на 21/04/2020

Овен

Утром вы можете чувствовать себя слегка ошеломленным и уставшим, если была ссора, вполне вероятно, что вы все еще не осознали того, что произошло. В любви произошли перемены.

Телец

Вторая половина дня кажется более запутанной, затуманенной слишком многими мыслями; если вы закрыли любовную историю, не возвращайтесь назад, вы должны смотреть дальше. Необходимо восстановить энергию.

Близнецы

Новые задачи, удовлетворение, если вы работаете на себя или за вознаграждение. Если вам некого любить, не увлекайтесь «одноразовыми» историями.

Рак

Вам необходимо испытать некоторые эмоции. В эти дни, однако, вы можете выиграть личный вызов!

Лев

Сегодня я рекомендую делать только то, что строго необходимо. Следуйте этому и достигните идеала. Вы должны попытаться думать немного меньше о форме, немного больше о содержании.

Дева

Следующие несколько дней важны для кого-то, возможно, лучшие дни из этого периода. Если произошли столкновения, есть шанс выиграть вызов ...

Весы

Растерянность утром, не все были с вами искренни и, прежде всего, не все были готовы помочь вам в последнее время. Сегодня вы сможете прояснить свои идеи.

Скорпион

Все, что вам удастся заключить в этот период, даст вам исключительные перспективы. Можно настоять на своём!

Стрелец

Ценная интуиция, вы возвращаетесь на сцену. Вам нужно защититься от обвинения, кто-то в ближайшие несколько дней проконсультируется с экспертом. Правовые вопросы должны быть решены.

Козерог

Кто знает, возможно, ваш бывший появится, но вам не нравятся разогретые супы. Небольшие возможности, не упустите.

Водолей

Преграды или перемена работы принесли трудности. Конечно, гораздо больше, чем вы думаете, зависит от доброй воли!

Рыбы

Вполне вероятно, что в эти дни вам придется пересмотреть какое-то соглашение; также в любви вы чувствуете небольшую холодность или необходимость прояснить некоторые отложенные вопросы. Напомню, что если раньше было разногласие, теперь нужно найти выход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий