19 апреля 2020

Гороскоп на воскресенье 19 Апрель 2020

Гороскоп на 19/04/2020

Овен

Вы выходите из фазы полной реконструкции своей жизни. Это дни размышлений, а не действий.

Телец

Хорошие новости уже в пути: планируйте ваши действия, чтобы извлечь из этого максимум пользы. Разъяснения приветствуются.

Близнецы

Утомительный день. Напряженность в любви только потому, что иногда вы требуете невозможного: вас больше привлекают те, кто отказывает вам.

Рак

Вы сможете решить сложные вопросы. Любовь побеждает нерешительность или в любом случае возникает ситуация, которую нужно прояснить как можно скорее!

Лев

Я призываю вас говорить осторожно, если вы встречаетесь со своим бывшим партнёром, родственником или членом семьи, который не совсем на вашей стороне. Отношения с любимым человеком более нежные, сегодня вы обретёте спокойствие.

Дева

Этот день проверяет ваше терпение: возникает задержка, небольшое осложнение. Разногласия дома или по работе.

Весы

Убежден, что многие смогут, в течение нескольких недель, воспользоваться большим шансом. Физическая форма улучшается, внутреннее спокойствие.

Скорпион

Если были дискуссии или проблемы, сегодня лучше не обращать на это внимание, что для вас непросто. Вы более спокойны в любви.

Стрелец

Решите проблемы в начале дня. Вечер лучше держать под контролем, некоторая задержка в ответах.

Козерог

Последние времена кажутся размытыми, нервными. Вы также преодолели много проблем со здоровьем, и это позволяет вам достичь гораздо большего, даже в практической деятельности.

Водолей

Именно любовь вызывает некоторые сомнения, вы, возможно, получили подтверждения на ваши запросы, но не уверены в их спонтанности. Речь идёт не столько о личных способностях, навыках, желании что-то делать, сколько о желании инвестировать в будущее, а это самое главное!

Рыбы

Вероятность выйти из себя по банальной причине. Лучшие гарантии могут исходить именно от тех чувств, которыми сегодня уже легче управлять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий