06 мая 2023

Гороскоп на субботу 6 Мая 2023

Гороскоп на 06/05/2023

Овен

В эти дни в любви наблюдается некоторая путаница, некоторые не определились с двумя историями, другие просто пытаются обрести спокойствие.

Телец

День напряжения в любви, не нужно подкидывать щепки в огонь. Если ты взял на себя обязательство по кредиту, веди хорошо учёт. Защищай своё имущество.

Близнецы

Не стоит недооценивать новый интерес в любви. О физической форме нужно заботиться, даже понемногу, например, поднимаясь по лестнице вместо лифта.

Рак

Активный день. Друзья поддерживают вас, вы преодолели испытание или большое недомогание.

Лев

Осторожность в новых знакомствах; не все с тобой честны. День, полный обязательств, это - то время, что даёт ответы тем, кто обращается с конкретными просьбами.

Дева

В любви можно передумать, если вы одиноки, возможно, вы о чем-то сожалеете. Вы можете избежать досадных неудач, если просто оттолкнете надоедливого родственника или друга.

Весы

День восстановления, а также для тех, у кого в прежде был застой, теперь уже лучше. Более крепкие новые любовные знакомства, благоприятные перспективы.

Скорпион

У нас будет период огромной важности, для кого-то даже переломный в любви. Ты - как поезд, действительно трудно остановить тебя. Совет: не будь поверхностным в своем выборе и обдумай всё хорошо, прежде чем действовать.

Стрелец

В любви можно прояснить недопонимание, но сначала нужно разобраться в себе. Вторая половина этого дня пройдет, постепенно улучшаясь, избегайте осложнений.

Козерог

День ответов. Если вы одиноки или ищете кого-то, кто может пробудить страсть, у вас будут хорошие возможности ...

Водолей

Сегодня у вас будет важный шанс расстаться с прошлым. Любовь дарит небольшой сюрприз или размышления.

Рыбы

Вы должны сесть и спокойно проанализировать все, не позволяя сиюминутным эмоциям предать себя. День, который может принести некоторую отстраненность, закрытие отношений, а также забавные новости за относительно короткое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий