05 мая 2023

Гороскоп на пятницу 5 Мая 2023

Гороскоп на 05/05/2023

Овен

Возможностью в любви нужно распоряжаться осторожно, особенно если она возникает параллельно с историей, которая уже присутствует годами. Готовы ли вы воспользоваться возможностью на лету?

Телец

Телефонный звонок может изменить программу дня. Если вам кажется, что вы преувеличили или кто-то поступил с вами несправедливо, реагируйте.

Близнецы

Не лучший день для придирок. Придется изменить некоторые стратегии, программы и проекты. Начните внедрять в жизнь ваши идеи и слушайте, что говорят люди, но не всех подряд.

Рак

В ближайшие две недели вы должны все делать спокойно. Те, кто живет хрупкой любовной историей, должны быть осторожны со словами.

Лев

Интересный полдень и повышение бодрости. Пора давним парам сделать выбор для жизни, новые приятные встречи.

Дева

Какое-то время любовь была более далекой, или работа принесла больше осложнений, теперь вам нужно обрести безмятежность. Сложи свои мысли и реакции даже с любимым человеком или с некоторыми членами семьи.

Весы

Некоторые ситуации - более сложные, их сложно решить за несколько дней, потребуется больше терпения, чем обычно. На работе повышаются обязанности.

Скорпион

Вы чувствуете себя сильнее, вы настроены на лучшее будущее. Лучшие гарантии могут исходить именно от тех чувств, которыми сегодня уже легче управлять.

Стрелец

День начинается интересно, влияния более острые для практической жизни и для работы. Важные новости в любви. Путешествия и хорошие новости в течение нескольких часов, новые встречи благоприятны.

Козерог

Не сдавайся, не бойся будущего только из-за лени или боязни вернуться в игру. Что-то будет сложнее, чем ожидалось, или что-то новое может показаться нежелательным ...

Водолей

Если вы хотите оценить какой-то важный рабочий проект, подумайте об этом. В любви сейчас ничего не меняется.

Рыбы

Интересный день с сюрпризами вечером. Звёзды вам благоприятствуют, если вы хотите перезапустить профессиональную или личную ситуацию ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий