01 мая 2023

Гороскоп на понедельник 1 Мая 2023

Гороскоп на 01/05/2023

Овен

Если тебе кто-то нравится, не стели соломку перед тем, как упасть, или вперёд: в любом случае продолжай. Возможны переезды или предстоящие поездки, в эти часы чувствуется усталость.

Телец

Нервный день, и в любом случае он принесет рабочие или любовные решения, которые на первый взгляд могут показаться немного сложными. Сегодня вы можете чувствовать себя вне игры, уставшим и немотивированным.

Близнецы

Ты сможешь исправить многое из того, о чем думаешь... Что касается работы, ваша профессиональная фигура растет.

Рак

Если вам нужно поговорить или сделать что-то важное, лучше начать сразу, в течение дня. Ваша деятельность благоприятна, даже если она новая; блестящие идеи.

Лев

Важный день, идеи, которые возникают в этот период, намного лучше прошлых. Важно знать, что у вас есть выигрышные идеи. Любовь снова может стать главным героем.

Дева

Теперь вам просто нужно уделять больше внимания любви, потому что у вас есть определенные планы. Хорошее время для тех, кому предстоит совершить сделку.

Весы

Вы накапливаете слишком много мыслей, не забывайте управлять ими с осторожностью, особенно в этот день, который может вызвать слишком много воспоминаний или нежелательный телефонный звонок.

Скорпион

Ситуациями легче управлять, особенно для пар, которые любят друг друга, с Тельцом и Козерогом понимание будет особенным. Работа и учеба приветствуются.

Стрелец

Есть ответ, кто за последние месяцы сменил компанию или начал стажировку, сможет рассчитывать на хорошие возможности. Обещание? Примирительная ситуация для любви, и некоторые чувствуют себя более доступными.

Козерог

День без напряжения. Если рядом с вами нет подходящего партнера, вы должны спросить себя, почему вы привязаны к прошлым ситуациям!

Водолей

Подтолкните себя к действию, и вы увидите, что вас ждут счастливые возможности. В среднесрочной перспективе ожидаются смены ролей, можно добиться большего, но будьте осторожны с деньгами. Хороший шанс на любовь.

Рыбы

Ваша деятельность благоприятна, есть возможность найти работу и скоро придет удовлетворение. Мы не исключаем важных новых встреч. Вы можете жить с большим спокойствием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий