30 апреля 2023

Гороскоп на воскресенье 30 Aпреля 2023

Гороскоп на 30/04/2023

Овен

Не поддавайтесь усталости и депрессии, то, что произошло за последние несколько месяцев, не в счет, в конце концов будут победы, удачные встречи. Наконец-то можно найти немного беззаботности и радости.

Телец

Период великого пересмотра своих сил и своего обаяния, у вас будет возможность изменить ситуацию! Некоторые эмоции могут возродиться в эти дни.

Близнецы

Если в последние месяцы что-то закончилось, забудьте об этом, вы не должны слишком зацикливаться на неважных ситуациях. Сегодня лучше не запутаться ...

Рак

Кто знает, не придет ли небольшая удача раньше времени? Жизненный выбор, который может быть решающим; благополучие и плодовитость в парах.

Лев

Кому-то пора менять город. Одинокие не решаются...

Дева

Хорошая форма весь день. Новости в любви, благоприятные знакомства.

Весы

Вы беспокоитесь о деньгах, неразрешимых проблем нет. Остерегайтесь любовных проблем, с которыми труднее справиться; конфликты нужно преодолеть.

Скорпион

Теперь можно примириться с человеком, который некоторое время назад был против вас. Если история любви продолжается какое-то время, самое время ее легализовать.

Стрелец

День, который начинается хорошо. Возможное пробуждение чувства.

Козерог

Восстановление происходит днем, но утром вы можете опоздать повсюду. Хорошо бы заняться гимнастикой побольше; есть мышечное напряжение.

Водолей

Вы сможете преодолеть возможное состояние напряжения. У некоторых есть небольшие проступки, возможно, более важная ситуация в любви.

Рыбы

Следите за тем, чтобы не отвлекаться, например, когда вам дают сдачу или считаете деньги. Вы немного пугливы, и ваш партнер это замечает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий