08 марта 2023

Гороскоп на среду 8 Март 2023

Гороскоп на 08/03/2023

Овен

Вниманию тех, кто может не закончить работу, хорошо подумайте, что полезно сделать в ближайшие дни. Путешествия и встречи в других городах.

Телец

Выдвигайте инициативы и устанавливайте контакты, но всегда с осторожностью. Только пары, которые уже давно устали друг от друга, находятся в кризисе.

Близнецы

День предлагает мирную обстановку. Приятные встречи и в любви.

Рак

Неожиданное путешествие, контакт извне. В этот период легче проживаются новые эмоции, дружеские отношения, интригующие встречи.

Лев

Сегодня вам придется быть немного осторожнее с контактами, какие-то проблемы в семье решить. В сфере работы вам сложно вписаться.

Дева

Вы также можете отказаться от пути, который вас больше не интересует. Вы зададитесь многими вопросами о себе, особенно касательно любви!

Весы

Будут взлеты и падения. Немного подводит физическая форма, поэтому надо все делать спокойно; любовные отношения на подъеме.

Скорпион

Если вы хотите переехать или иметь контакты с другими городами, это самый подходящий день. Встречи, которые происходят, волшебны, на этот раз вы не ищете увлечений на полставки, а только серьезные отношения.

Стрелец

Настроение у вас сегодня довольно изменчивое, может, виной всему накопившаяся сегодня усталость? Если вы видите, что кто-то против вас или есть люди, которые хотят поспорить, постарайтесь их избегать.

Козерог

Не нужно останавливаться, если вы считаете, что этого заслуживаете, сейчас самое время представить проект. Вы познакомитесь с кем-то, кто впоследствии может стать ориентиром. Не стоит недооценивать рождение новой любви.

Водолей

Приятно то, что вы лучше реагируете на жизненные провокации, и что некоторые напряжения, которые раньше казались непреодолимыми, теперь легко управляемы.

Рыбы

Это идеальный день для прояснения, разговоров и дискуссий как в профессиональном, так и в любовном плане. Возможно, пришло сообщение, которого вы так долго ждали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий