07 марта 2023

Гороскоп на вторник 7 Март 2023

Гороскоп на 07/03/2023

Овен

В любви меньше путаницы. Не изолируйтесь, друг может предложить вам работу.

Телец

Момент малых или больших пересмотров. Не исключено, что некоторые контакты приходят и из других городов.

Близнецы

Вам нужно постараться избежать споров именно в этот период вашей жизни. Не исключено, что кто-то принял новое задание, которое таит в себе подводные камни.

Рак

Отличная доступность от людей вокруг вас. Молодые люди этого знака могут изобретать новые рабочие места ...

Лев

День нетерпимости или просто ожидания. В отношениях с Рыбами и Козерогом могут быть трудности, но путаницу следует ограничить!

Дева

Есть сложная фаза, чтобы справиться, но только утром. Если вы не чувствуете себя в полной безопасности, лучше не принимать важных решений в любви.

Весы

Вы не понимаете определенного отношения к вам партнера. Физическая сила сегодня чуть меньше.

Скорпион

Вы узнаете, что кто-то не был так предан вам. Слишком большие расходы на дом или проекты, требующие усилий и даже особых обязательств.

Стрелец

Кто-то, кто тебе нравится, может заявить о себе; хорошее время для новых встреч. Вполне вероятно, что в краткосрочной перспективе вы сможете начать снова с нового сезона работы, с чего-то нового.

Козерог

Загляните внутрь себя, исключите возможность быть свободным из-за страха, забудьте об ограничениях также и в любви. Необходимо пересмотреть договор о доме, аренде студии или офиса.

Водолей

Мне кажется, что между сегодняшним и завтрашним днём многое может сыграть в вашу пользу. Новые назначения и новые возможности.

Рыбы

Это - день для размышлений. Если на работе нужно сделать выбор, это лучшее время для действий ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий