21 марта 2023

Гороскоп на вторник 21 Март 2023

Гороскоп на 21/03/2023

Овен

Удача на подъеме, хорошие новые договоренности. В любви вы более убедительны, и, если ваше сердце одиноко, придут хорошие новости.

Телец

Хорошие новости в пути. Я призываю тех, кто должен получить высшее образование или начать проект, не останавливаться сейчас.

Близнецы

Вам предстоит распутать некоторые финансовые дела. Для одиночек есть возможность приключений.

Рак

Неопределенность. Любовь в пересмотре.

Лев

Если вам нужно выйти на контакт с людьми, которые вас интересуют, это - подходящий день . Вам предстоит серьезная смена работы, повышение по службе или сдача экзаменов.

Дева

Нельзя забывать о любви, рожденной в последние недели. Многие оговорки исчезли. Также возможно восстановление, если была остановка, будьте осторожны с деньгами.

Весы

Избегайте тяжелых физических нагрузок. Предложение о продаже, соглашение, которое не соответствует вашим ожиданиям.

Скорпион

Сегодня нужно решить какую-то проблему, в любви не все идёт хорошо, нестабильные пары должны быть более осторожными. Внимание в рабочих отношениях, в связи с окружающими, новости.

Стрелец

Немного утомительный, но очень оживленный день, пришло время действовать, отдышаться и начать атаку. Вам будет легче быть рядом с теми, кого вы любите, начиная с обеда. Отличное желание действовать, лучшие организаторские способности, хорошие идеи.

Козерог

Это подходящее время для самоутверждения, также для того, чтобы вас услышали, особенно если кто-то недавно ставил под сомнение вашу работу. Новинка для одиноких сердец.

Водолей

Налицо состояние хорошей энергетики, предстоят трудовые испытания, хороший период для студентов, исследователей; в любви мир вот-вот откроется. Попытайтесь наверстать упущенное, скоро это будет возможно.

Рыбы

Для тех, кто занимается творчеством, открываются прекрасные возможности, любовь дает эмоции, для пар - большие планы касательно ребенка, дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий