20 марта 2023

Гороскоп на понедельник 20 Март 2023

Гороскоп на 20/03/2023

Овен

Сегодня не пытайся сделать много, день немного нервный. Лучше действовать с завтрашнего дня и не позволять нервному напряжению разрушить отношения.

Телец

Самостоятельно занятые люди теперь могут многого добиться. Будьте осторожны, чтобы не слишком защищать тех, кто не отвечает вам взаимностью с такой же самоотдачей!

Близнецы

В данный момент попытайтесь вернуть деньги. Тем не менее, это период, полный стимулов, и искушение поэкспериментировать с другими ситуациями может выйти из-под контроля...

Рак

Если есть что-то, что вас интересует, можно делать запросы, вы снова загоритесь идеей. Решения дома и больше возможностей.

Лев

Есть те, кто упрекают вас в том, что вы уделяете больше времени работе, чем любви. В эти дни вы можете много спорить с теми, кто этого не делает, вы хотите найти время для себя.

Дева

Сегодня вам придется столкнуться с кем-то лицом к лицу, если вы делите работу с членом семьи или партнером, вам придется повысить голос. Вероятно, те, кто одиноки, посвятили себя недоступному человеку, не получив от этого никакой пользы...

Весы

День начинается с некоторых сомнений и, возможно, слишком большого волнения. В любви есть те, кто не откровенен с вами, поэтому сегодня вам захочется объяснений!

Скорпион

Интересный день, что-то может наконец открыться, не стоит недооценивать новые увлечения и новые проекты. Не давайте места негативным мыслям, это будет единственный способ свести на нет полезное действие дня.

Стрелец

Кто-то был против вас или вам пришлось бросить работу. На сентиментальном уровне следующие несколько дней могут принести небольшие столкновения, если кто-то думает не так, как вы!

Козерог

Ввиду предстоящих сражений, экзаменов постарайтесь улучшить свою подготовку. Удачные встречи. Не упускайте из виду тех, кто действительно хочет любить вас. Разблокировываются продажи; домашние расходы увеличиваются.

Водолей

День создает нестабильность, немного тяжелый, нервный, немного утомительный. Возможно, именно чрезмерные мысли создали проблемы. Вероятно, что в этот период работа неожиданно берет верх .

Рыбы

У вас очень хорошая вторая часть дня. Приятные встречи вне привычной обстановки. Успех в межличностных отношениях, вы хотите новых проектов и другого образа жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий