13 января 2023

Гороскоп на пятницу 13 Январь 2023

Гороскоп на 13/01/2023

Овен

Тем, у кого были проблемы в любви, необходимо попытаться извлечь максимальную пользу из ситуации, вы должны покончить с прошлым и начать все сначала в другом месте, возможно, с другим человеком.

Телец

Важные задания, вызывающие зависть и неприязнь у окружающих. Вы сможете компенсировать обвинения в холодности и дистанцированности, которые кто-то выдвинул против вас.

Близнецы

Тщательно проверьте все сроки на разных уровнях, от текущего счета к оплате до контракта, который нужно продлить; позитивные встречи и собрания. Вы становитесь спокойнее, и это улучшает ваше физическое состояние.

Рак

Днем будет лучше, живите, оставляя место иронии. Профессиональный сектор, полный новостей, если у вас есть коммерческая деятельность или контакты с общественностью, вы можете добиться хороших успехов ...

Лев

Хороший день, вы просто должны держать свое тело под контролем. Это подходящий день для начала новых дел и удачи в любви.

Дева

Некоторые решения, принятые другими, могут вам не подходить, это касается и работы. Ты честный, прямой человек, тебе грустно осознавать, что некоторые люди не были честны с тобой.

Весы

Вы будете склонны беспокоиться излишне, это правда, что это не период великих решений в работе, но лекарство может быть хуже болезни. В любви все может пойти лучше, но нужно этого захотеть.

Скорпион

Вы можете заключать важные ситуации, реализовывать выигрышные стратегии и получать удовольствие от работы. Планируйте спокойно, вам не нужно требовать от себя невозможного, но в эти дни ваше обаяние не вызывает сомнений.

Стрелец

Иногда ты злишься. Есть те, кому нужно найти новый ресурс в работе, и это будет непросто ...

Козерог

У вас проблемы с деньгами, ведением домашнего хозяйства или переводами. Если у вас небольшие проблемы в любви, ставить ультиматум бесполезно, во всяком случае, в этот период будет правильно разобраться, при необходимости просто забудьте.

Водолей

Вы хотите больше укрепить дружбу; остерегайтесь предательств, есть те, кто не определился между двумя историями, между прошлым и настоящим, вас ждет период прояснения.

Рыбы

День для вас довольно беспокойный в семье и в любви. Вы потратили больше денег, чем заработали, поэтому теперь вам нужно наверстать упущенное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий